Прочие дела домашние
Какое из домашних дел Вы ненавидите больше всего?
Я вот пылесосить ненавижу,утомляет ужасно...))))а вот глажу совершенно спокойно) включаю что то интересное по телику и в путь)))))))))а у вас как с этим?
Я просто ненавижу гладить, мыть посуду и печь блины, прям нервный тик от этих дел начинается.
гладить
лежание на диване
Мыть посуду.
все уже на автомате делаю... все равно деваться некуда (((
Выносить покойников
я вообще не люблю домашние дела.... а от готовки жратвы я просто в ужасе...
Готовить ненавижу.
гладить не люблю, не успокаиваюсь, а наоборот психую, если что-то не выглаживается))
ненавижу мыть посуду!!!! Это каторга для меня!!!!
я в принципе, всё люблю. Люблю мыть посуду и стирать, а вот не люблю, когда что-то долго не мыли или не прибирали и это что-то протухло и заросло паутиной - разгребать древнюю помойку очень неприятно. Хорошо, что такое случается крайне редко. Не очень-то люблю убираться за мужем, когда он и сам в состоянии убрать за собой, например, кружку отнести на кухню или носки в короб для белья. В уборке не люблю еще всякие противные тряпки, которые воду не впитывают. А муж не любит одеяло в пододеяльник засовывать :) я засовываю обычно.
Пыс. Пылесосьте в наушниках, если у вас пылесос не очень шумный и музыку даст послушать.
женское ворчание
Все дела домашние...
Пылесос вытряхивать!!!!
А я готовить не люблю, не.. . НЕНАВИЖУ!!!! Но приходится.... каждый день (((((((((((((
Гладить пододеяльники!
ненавижу гладить, особенно всякие оборочки и манжетики
посуду мыть
наводить порядок в шкафах