Прочие дела домашние
Что из домашних дел Вы больше всего любите, а что ненавидите делать, но приходится?
Люблю готовить, стирать всегда любила (даже когда не было автомата ). Убирать не люблю, а утюжить ненавижу! Но приходится всё это делать! Еще ужасно не люблю менять постельное бельё ( снимать и надевать ).
Наталья Соколова
Мы с Вами так похожи!:))))) Перестиласть постельное бельё-брррррррр
В общем-то мне нравится делать домашнюю уборку, включаю музыку и делаю. Но только когда я дома одна.. . Но это к сожалению бывает так редко...
Люблю готовить.
А вот уборку с детства ненавижу. особенно мытье полов.
Но делаю регулярно - куда денешься?..
Эмма Шатохина
Люблю готовить.
И не убираю - только когда жду кого-нибудь в гости, а так и сижу в бардаке :-(
обожаю делать все домашние дела
да ничего особо не люблю.. .
но надо делать!...
не люблю гладить белье.. . копится копится. пока не носить уже нечего, тогда глажу
Люблю стирать, готовить, не люблю мыть посуду, особенно кастрюли. Не люблю застилать постель, чистенькую, свеженькую.
мыть посудуд люлю а ненавижу вытирать пыль и гладить
НЕ люблю мыть пол, а вот посуду готова мыть днём и ночью, люблю в воде плескаться. Я-рыба!
Готовлю и стираю с удовольствием, а уборку просто ненавижу.
делаю только то что хочу и когда хочу)
делать генеральную уборку. но приходиться
Люблю пробовать еду и советовать как правильно мыть пол
Самое жуткое-мыть полы! :( Всё остальное в равной степени приятности :)
Нургуль Бакуменко
Мою полы каждый день. могу и вам вымыть
люблю стирать, готовить и убирать не очень, а гладить ненавижу
люблю мыть пол, не люблю убирать кавардак со стола
Обожаю готовить, делать ремонт, а уборку, мытье посуды, глажку - не очень, хотя если есть настроение, то все по дому делать приятно
Люблю гладить, стоя перед телевизором.... Ненавижу мыть посуду и пол!!!! Это хуже некуда!!!!
Не люблю убираться.... и мыть за котами, зато очень люблю готовить и вышивая смотреть кино