Прочие дела домашние
Какими домашними делами вы наиболее не любите заниматься?
Гладить не люблю, прям вот не моё это.
Аделя Ильметова
))Как раз меня сподвигло именно это на вопрос.
Татьяна Матерн
какой смысл вообще гладить вещи? Если это не то, что требует глажки (рубашка, например, брюки со стрелками...)
окна мыть и зеркала
Гладить не люблю, что-то зашивать, мыть окна....
гладить в больших объемах не люблю
легче сказать, чем я ЛЮБЛЮ заниматься. НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ!
Мыть холодильник (((
Мыть посуду.
Надежда Ивко
посудомойку вам в помощь!)) Мы купили и - красота!
мыть духовку и микроволновку
Кровать собирать-разбирать ну просто задолбался каждый день!!!
Гладить, мыть полы, мыть окна ненавижу!
Юлия Шнейдер
Я когда глажу, киношку могу включить- не напрягает.
Я вообще ничего не люблю делать.
Отмывать всё на кухне -- плиту, шкафчики, холодильник, батарею, потолок, стены и т. д.
пол мыть
посуду мыть... особенно сковородки и противни... а если еще и слив надо почистить - я просто могу убить кого-нибудь
готовить не люблю
Доедать за членами своей семьи...))
долго готовить. Но я никогда и не затягиваю с готовкой. Вот муж обожает.... Как то помогала ему вареники делать, так прямо чувствовала как накапливается раздражение.... вот.
Пылесосить, ненавижу пылесос, сам процесс ничего, но самое противное - это его достать, собрать, а потом убрать! Терпеть не могу!
Засовывать одеяло в пододеяльник не могу, аж подкидывает. Пол мыть в ванной и туалете... ненавижу, но в других комнатах с удовольствием. Терпеть не могу мыть балконную раму, хотя окна мою и даже нравится. Ненавижу мыть люстры, кастрюли и сковородки.
Спокойно отношусь ко всем домашним делам))) единственное что ненавидела это носки мужа попарно разбирать... щас стало проще купила кучу одинаковых пар.)
Не могу выбрать.
любая возня с полами (
Развешивать белье сушиться после стирки.
Протирать пыль, потому что она быстро садится снова.
Мыть полы и вытирать пыль. Нет ни одного ковра, а она откуда-то всё появляется и появляется!)))
гладить и пришивать пуговицы.
Сковородку жирную мыть) остальное терпимо и даже с удовольствием.
Убирать сухую посуду в шкафы, вот бесит!! Когда мою я хоть руки грею, а убираю и прям бесит это бестолковое занятие!!