Прочие дела домашние

Мой мужчина безумно любит свою маму и родственников=(((

Мой мужчина безумно любит свою маму и родственников, в течении дня он с ними общается больше чем со мной. Мама ему звонит по 7 раз на день и всегда у неё какие-то проблемы. Сегодня она прилетает из отпуска, не смотря на брата с папой которые поедут её встречать, мой избранный выпучил глаза и сказал "как-же я не встречу свою маму ? Будет уже поздно, я там останусь ночевать!" а завтра у нас 2 года сов. жизни, и я ему на утро приготовила сюрприз, ему 30 лет-не маленький, он замечательный, но эта привязанность к маме. Не выдержала и поставила ультиматум если он едет то с вещами, что вы думаете? Он уехал! Наверное не надо было такой ультиматум ставить?=(((( так обидно.
ну и дура, привязанность к родственникам это хорошо, а если ультиматумы - бред, нормальный мужик все равно маму выберет, поверь :)
была у меня такая типа тебя... до сих пор одинокая ходит...
Елена Титова
Лучший ответ
Глупо. Это же МАМА!
А если бы он Вас так к Вашей маме ревновал? или Вы её не любите?
Если Вы не хотите расстаться с любимым, никогда не вставайте между ним и его мамой! для настоящего мужчины МАМА - это святое.
Я так и подумал. И я бы уехал после такого ультиматума, хотя, готов был на компромиссы МОЖЕТ БЫТЬ... .
Мама в отпуске была, не звонила вам 7 раз в день? Сын не может скучать по матери? Мать не ставит подобных ультиматумов? Если Вы ставите на карту дальнейшую свою семейную жизнь из-за того, что сын мать встречать поехать хочет, то что стоит такая семейная жизнь? На что ему опираться? И еще - угрозы в семье, дело малоперспективное. Вы не поняли его чувств, эгоизма, выходит, больше, чем любви. А вот его мама, вероятно, ведет себя мудро, раз он так к ней привязан МОЖЕТ БЫТЬ....
Моя подруга замужем за таким, правда, он единственный сын у родителей... Он каждые пять минут звонит и сообщает сначала маме, потом папе - хотя они в одной квартире находятся, ещё есть тёти и дяди, подруга ужасно бесится из-за этого, странно конечно, ему 32 года и в браке больше 5 лет, но отдать ему должное он прекрасный отец, считаю, за это можно простить)))) но смотрится нелепо. Родите ему сыну, а лучше дочку - она его пленит больше и уж её он точно не сможет оставить.
а я сама ушла но там было еще хуже. больше половины своей зарплаты он относил маме (а жили в основном на мою). мама жила близко и приходила каждый день лазя по холодильникам и ища любимые блюда своего сына (откуда им там быть если 5 минут как я пришла с работы) вобщем она всегда незримо была рядом, были и упреки что я стираю не так, как она, и зарабатываю даже мало, а то маме надо на курорт. я выдержала один год и теперь давно счастлива с мужчиной, который тоже любит свою маму. но не так яростно и она не навязывается, расположила к себе сразу. но если вы хотите его вернуть-ведь можно переступить и позвонить? хотите вы этого?
ну что ж о таком сыне можно мечтать
Елена Сердюк
Он такой замечательный благодаря маме, я не вижу тут проблемы.
нда.. . сочувствую!
это диагноз.. . трудноизлечимый.
возможно совместный ребенок немного изменит положение, но тоже не факт.
Ak
Ako$Ya!!!.....***
Идиотский ультиматум. Тупее придумать нельзя. Два года не срок и не повод такое ставить в условие. Любит и любит, либо смирись либо уходи. Всё просто.
Zul'fiya Bekarysovna
Вам бы сыночка надо.
Я бы также сделал бы, на твоем месте.
Eternal Dreamer
Да уж, это плоховато!!!! Маму, конечно, надо любить, но когда появляется жена и дети, они должны встать на первое место! А если Вы его любите, то действовать надо поумнее и похитрее, мы же, женщины, лисички!
Нет все правильно как раз посмотришь любит он тебя или нет но терпеть всю жизнь мало кто будет такое.
Это жизнь.. .
Не любим мы ультиматумов... особенно от любимых
Да.. . за себя всегда бывает обиднее всего. Если он замечательный, то в чём проблема? Вы же не стали жить с ним на второй день знакомства, сразу расписанными ?..Ведь Вы не могли не видеть, как он относится к маме. Просто перестаньте менять его, измените своё отношение, это не только проще, но и полезнее.)))) ) И почему именно он Ваш? Он просто Вам муж !!!Не считайте его собственностью... как и ребёнка кстати тоже ( как минимум ребёном ВАШ общий, но не будете же Вы его "делить" ? если что )
а ты любишь свою маму?
что для тебя важнее совет мужа или совет мамы?
Это будет продолжаться всю жизнь, если только не оказаться далеко-далеко от них или просто расстаться. В этой семье совершенно другой менталитет. Бороться бесполезно. Всю жизь будут лезть к вам в семью со своими "умными" советами. А ребенок вам не помешает, в том случае, если вы все-таки решитесь остаться вместе. Бороться за свое счастье придется всю жизнь.
Zhanar Usembaeva
мама это мама. он обязан ей просто помогать.... с этим не поспоришь.... но излишняя привязанность тоже не нужна, он должен жить своей головой и самостоятельно. Он должно быть слишком к ней привязан.... Вам надо поговорить с его мамой, должна же она понять, что у сына должна быть своя личная жизнь и отпустить его.