Прочие дела домашние

Что лучше,богатый и гулящий или нищий,но безумно любящий мужчина?

Богатый и безумно любящий-идеал, а бедный и гулящий, к сожалению, реал...
Оля Ефремова
Лучший ответ
Не тот не другой)) ) Умный лучше всего!
Юлия Байшева
Много есть женщин, которых любой вариант бы устроил.
грамотно - лучше богатый и фик с ним чем он там занимается.... наоборот, часто давать не надо!! ! Втихую можно с когчегаром виллы или водителем ебстись... ну и бапки-халява-мёд прямо в рот!!!
По-разному бывает... как повезет
огласите весь список, пжалста
Лучше богатый и любящий!! ! А если выбирать из вашего списка, то я бы выбрала безумно любящего, пусть даже и нищего. И потом . Ради такой любви мужчина сделает все, чтобы не быть нищим (руки то у него есть и голова тоже)
Нууу... тут оба варианта как то не хоцца чтоб попались - если *лядун - отравила бы. Если слишком уж влюбленный - тоже не люблю, раздражать начинает (хотя ведь по идее не плохо это:) , сама б траванулась. Так что пусть лучше - не бедный, неказистый, не слащавый, а умный и весь мой).
Лучше богатый и любящий, а от гулящего и нищего бежать надо!)))))))
Настя *
На такие вопросы надо отвечать самой, а не подсчитывая количество ответов в пользу той или иной стороны полученных на данном проэкте, и тогда, Будет вам счастье! Проще говоря: Слушай своё сердце!