Прочие дела домашние
Если мужчина безумно любит свою женщину,
на все ради нее готов, и от большой любви позволяет в какой-то степени даже унижать себя, то он подкаблучник?
Умная женщина НИКОГДА не должна унижать любящего ее мужчину. А если она этого не понимает и считает его подкаблучником, то добром эти отношения не закончатся.
Большую глупость он делает. Всего должно быть в меру!
А кому какое дело, если ему хорошо именно так?
Слабохарактерный человек. Очень жаль его!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся ей, и тем её вернее губим средь обольстительных сетей.... Пушкин
Да.
подкаблучник ассоциируется с слабохарактерностью, не способностью принимать решения ,- это большой минус для мужика, но " позволять унижать себя" -это может быть и как признак "подкаблучности", но и может говорить о том что он влюбленный романтико-мазохист в легкой степени).. в миру он может быть даже большим руководителем, но перед любимой женщиной ему возможно хочется ползать на коленках и в фартуке и тапочках готовить расстегаи -это ему нужно, объяснить почему это так -он не может...
То он идиот и мазохист. Это что за любоФФ такая, где один другого унижает? БДСМ?
Елена Архилина
Имеется в виду не какое-то сексуальное унижение.
Может он через чур правильный
Если его все устраивает, ему большего не надо. Это только его жизнь и он сам ее живет, не надо туда соваться и судить.
Не всегда просто всё позволяет тут главное не перебрать с этим а умело пользоваться
то женщина залезет ему на шею. Помимо любви должно быть понимание и чувство меры.
Просто влюблен)
пускай радуется, а подкоблучник он или нет, а хотя наверно да он такой!!!!
Несомненно - если унижать, но в остальном нет, думаю не обязательно так ставить вопрос.
Не обязательно. Просто неопытный молодой человек.
да!