Прочие дела домашние

Нормально ли мужчине, которому под полтинник, уговорить жену еще на одного ребёнка,

Ирина Элит
Если жена моложе-да
Пусть счёт нз сделает
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Это их личное дело
Яна Мошкина
Не понимаю таких мужиков, которые уговаривают. А уж тем более когда уже под 50.
Наличие детей в семье зависит только от женщины. Ее здоровья после каждых родов становится меньше. И физических и моральных сил она вкладывает больше.
Деньги... Ну раз захотел на старости лет еще ребенка, открывай счет в банке пополняемый и кидай туда каждый месяц хотя бы по десятке.
Если жена сможет, то почему и нет?
Ненормально. Если ребенок уже есть.. и взрослый.. зачем рисковать здоровьем жены?
Мужику нормально. Не стать может и 20летнего. 50летнему явно есть больше что оставить
Aigerim Bazhuova
это уже начало старческого маразма.
Нормально наверно у меня дальняя сестра от 60 летнего двоих родила, ей тогда было за двадцать
Это эгоизм, все нужно делать во время..
Всё от Бога. Зачем уговаривать.
В принципе вполне нормально. Разумеется, при соответствующих финансовых возможностях
Нет не нормально, включил бы мозги, есть ли у него время вырастить ребенка и что то ему дать в жизни.
Абсолютно нормально. Если это не одинадцатый ребенок конечно )))
Марина Исаева
На самом деле, чем старее мужик, тем больше детей хочет... именно таких людей я зачастую и видела, но дети от старых мужчин чаще всего с расшатанной психикой, и это действительно доказано научно - чем старее мужчина, тем большая вероятность того, что вырастит психопат или одинокий человек.
Но рано детей рожать тоже плохо, лучше уж чего-то добиться)) Нормальный возраст для рождения ребёнка 37 лет - возраст, когда человек конкретно готов и имеет хотя-бы малейший жизненный опыт. К тому же, если финансы позволяют, тогда всё уж точно хорошо.