Прочие дела домашние

а вы хоть раз встрчали такого мужчину который после развода

предложил жещине сам воспитывать своих детей и строить дальнейшую жизнь одиноким папашей????не имею в виду богатых у которых все равно дети с няней.поему они после развода живут полной жизнью- девки,новые возможности и т.д....а женщина остается с детьми ,с малой вероятностью еще раз выйти замуж и т.д...
мой зятёк при разговоре о разводе заикнулся: мол дети останутся со мной (т. е. с ним) , ХА-ХА-ХА! Сам не понял что сказанул, себя то еле-еле обслуживает и по деньгам в том числе, тут оставили его с младшим сыном 1г. 2 мес. всего на пол дня так весь дом вверх дном перевернул, а результат -ребёнок, голодный. грязный и с синяком на лбу.
Галина Леонова
Лучший ответ
Есть такие мужья, если жена безголовая и детей не умеет воспитывать, только испортит их.
Karina Andreevna...
да, у нас есть такой друг семьи. воспитывает сам сына с 10 лет. сейчас сыну 23, папе (нашему другу) 46. оба красивы, веселы, молоды. с бывшей женой по обоюдному решению договорились о том, что сын остается с ним
Встречал - еврея, который этим хотел своей жене насолить, но суд отавил детей с матерью...
второй муж, уговорил дочку среднюю с ним жить.... после смерти его она стала самой близкой мне, помогает мне с малой и старшей справляться.... у нас было мировое соглашение, что я ему в выходные их отдаю, а живут со мной....
Кс
Ксеничка
когда мужья забирают детей- плохо)))) ) оставляют плохо)) ) он живет ) а мамаша с ребенком ))))) вывод- рожать только тогда) когда сама чувствуешь что созрела)))) ) а не потому что....)))))
Встречала. Только все равно не воспитывает. Ребенок уже не маленький, решила остаться в родном поселке, школу закончить.
мужчины есть такие, но я не понимаю женщин, котороые могут оставить своих детей пусть даже и с родным отцом, чтобы устроить свою личную жизнь
Ольга Лобанова
не, не встречала.
Да - мой первый муж после развода со своей второй женой сам воспитывает сына. Уже воспитал - сыну 20 лет
Sulukhan Ametova
есть у нас такой папаша, помешаный на детях, отсудил обоих детей, ни че справляется, 2 сына, уже 5 лет с ними
Елена Сидякина
встречала. один после развода забрал себе грудную дочку, а мама подалась на историческую родину. второй борется за своего ребенка, который пока проживает с мамой, ездит почти каждый день, привозит продукты, одежду и даже супы и каши варит, мама почему-то никак не сподобится.
Пл
Плановая
да знаю такого, это мой папа, его второй ребенок после меня родился когда ему было 53 года, сейчас моей сестре 13 лет, ее мать в свое время куда -то отваливала и бросала ребенка на год с папашей, потом объявилась и путем шантажа забрала ребенка, папа очень страдал, потом у что год воспитывал еесам, тогда ей было 7мь лет. Сейчас она правда с матерью, но папа всегда готов ее взять и ростить.
мой друг при разводе с женой хотел забрать дочь к себе, но не вышло и по этому они только встречаются, но он не жалеет на неё времени и денег.
Кстати не мало таких мужчин, которые хотят сами воспитывать своих детей! Но суд как правило оставляет детей в мамами!
Rymzhan Tazhibaeva
отец подруги.
отсудил у "непутевой" матери двоих детей-дошкольников и сам воспитал. Личную жизнь, не смотря, на неоднократные попытки, так и не устроил т. к. женщин рассматривал сквозь благополучие своих детей. . хотя очень интересный мужчина был и считался "завидным" холостяком.. . дожил до внуков. .
а жена создала другую семью, родила двоих детей.. и все были счастливы.
не знаю каких ты видела, если у мужчины есть совесть, и если он настоящий мужчина, то он никогда не откажется от своих детей, и в любом случии постарается взять их сам и вырасти
У меня бывший муж-мечта)) ) в воспитание не лезет и алименты платит. я ему ребенка не предлагала и он не просил:)
Анна Демченко
Встречала.. . три случая таких знаю. И ни в одном из них не было мирного решения - все три через суды, взращивание в детях ненависти к их же мамам.. . Ощущение, что эти бывшие мужья имели цели уничтожить бывших жен.. . Очень страшно это все на самом деле.