Прочие дела домашние

А есть здесь мужчины которые после развода оставили себе ребенка и воспитывают сами?

Leila Moldakhmetova
Есть, мой муж. Его бывшая жена поступила очен"мудро".Нафига напрягаться, растить, стирать кормить, работать? Она решила жить полной жизнью алкоголика!!!! Оставила мужика с двумя ребятишками (им тогда было 7 и 8 лет )Сейчас Наталье-13,а Леше-14.Вообщем эта мандавошка их ни разу не видела и даже не интересуется что с ними. А Вам зачем, хотите мужа порадовать или муж хочет ребятишек отнять?
Наталья Райченко
Лучший ответ
Leila Moldakhmetova Да нет Наталья, я сама растила дочку с месячного возроста,сейчас ей будет уже 16-ть. Я задала этот вопрос потому что как обычно все ложится на женщину после развода, а мужики как бы не при чем здесь вот и решила посмотреть как они ответят.
у нас друг семьи так поступил. его сыну было лет 10, когда он с женой развелся. сейчас сыну уже 21.
Да, есть.
есть у меня такой знакомый. Сын вырос - ниче хорошего - вор, гопник и. т. п Да и сам папа - придурок какой - то.... и баб тупо меняет. Жить с ним отказываются, как только раскусывают, кто он такой!
Наташа Галиядт
мужчинам это быстро надоедает
все взваливают на бабушку в итоге
ребенок круглая сирота
Есть. Ещё помню случай из молодости. Работал в одной шарашке. Был у нас фрезеровщик_матюкальник, фольклорист. Воспитывал двоих детей.
Даша
Что значит оставили? Вы в курсе наших законов вообще? Чтобы мужчина мог оставить ребенка себе, он сначала должен доказать в суде, что мать не в состоянии заниматься воспитанием ребенка, лишить ее родительских прав и вот только тогда.... За исключением случаев смерти матери или когда она сама бросает ребенка с бывшем мужем. Типа того. .

Знаю как минимум двоих таких - у одного жена сбежала с любовником, и уже пару лет от нее вестей никаких. . у другого просто б_лядь гулящая, трется в городе где-то, и забыла уже наверное что дочь у нее есть.
Kalamkas Abdikarim
Leila Moldakhmetova Сашка Томский я и спрашиваю о об этом. Доброе утро!
Кулия Нургазинова Да, в вопросе воспитания детей папа имеет только одно право: платить алименты. А вы говорите равноправие...
вот в чем женское счастье!!!
Ольга К
Leila Moldakhmetova Так не поняла ответа да или нет?
Елена Крупенникова Я бы не сказала..
Каково матери без дитя???
Хороший вопрос.. .
Подпишусь на ответы...
У меня есть такой знакомый. (Близкий друг мужа моей подруги) .
Сисадмином работает. (конечно халявку иногда имеет в виде приработка) . Тащит своих детей самостоятельно.
Не в разводе со своей женой. Но уже года 3 её толком не видел вообще. Детьми она не интересуется.
Жена с измен и гулянок начала. Сейчас спилась.
Дочка в школу ходит. Сын - в садик ещё.
Пока они "женаты" - присутствие жены в некоторых социальных вопросах пока обязательно.
Ему все советуют лишить её родительских прав, да и элементарно развестись.
Но он говорит, что это её морально уъбёт вообще тогда!
У самого подруги нет. Но он мужик с юмором. Говорит, как только узнают, что у него двое детей - девушки сами "передумыват" приставать. .
Да и неухоженный он стал, честно говоря (например, и не вспоминает вовремя постичься). . Вечно в неглаженных рубашках и вечных чёрных джинсах вместо брюк (гладить их некогда, да и некому, а на чёрном грязь меньше видна..) .
Не завидую я ему. . Мне даже кажется, он на своей личной жизни крест поставил уже. . А ведь не старый, лет 30-33 ему.
У меня слава богу все в порядке, а вот мой брат после развода забрал дочь себе. Ей было 8лет, сейчас 20.Вырастил, справился и бабушке не подсовывал.
Я - здесь.
Leila Moldakhmetova Расскажи как так случилось? Ты прям как из красной книги.
Конечно же есть.
1 точно есть!