Прочие дела домашние

Несколько лет назад на ресурсе было выложено фото очень красивой молодой женщины с дочкой, с просьбой (вн.)

оценить их внешность, и все поголовно писали гадости, какие они уродки. Ни одного положительного комментария не было. Как это может охарактеризовать писавших?
Юлия Докалюк
Легче всего писать гадости в интернете. а уж внешность оценивать, или интерьер, или одежду..тут все короли..обосрут так, что маманегорюй. Хотя у самих все это в разы может быть хуже.
Лилия Лотос
Лучший ответ
Когда люди по собственной воле выкладывают фото в интернет с просьбой оценить их внешность, у них где-то в голове наверное должно щелкнуть, что оценки они могут получить очень разные. В том числе и гадости.
И как-то наверное думать о последствиях. И тут дело в пишущих, т.к. всем мил не будешь, а в выкладывающих. В их мозгах, вернее, полном отсутствии.
Жамиля Досаева
Не видя конкретного вопроса, бессмысленно гадать, что стало причиной тех или иных ответов.
Затроллили тупого тролля.
Юля Павлова
Красота-понятие субъективное. Чаще всего -красота в глазах смотрящего. На конкурсах красоты есть определенные критерии, которым должны соответствовать конкурсанты. Остальное, не профессиональное -на любителя.
Не видела то фото, не могу оценить.
Aiganym Eslyamova
может они действительно не согласны с вашим вкусом
и оценили так . как считали правильным, мы же не можем знать , что именно там за фотография была и как это было преподнесено
Юлия Воробьева
Юлия Докалюк Не могло более 20 человек быть несогласными с моим вкусом.
Обыватели без цели, морали и мозгов лишь бы брякнуть и в следующий комментарий.
и че сплетничать..
Либо они и правда на внешность неприятны
Либо людей достало вот это "ой а оцените ой а что скажете"
Если фотка реально СВОЯ то ожидается положительная реакция а-ля "сюси пуси милашки"
А народ таким образом отучает от подобнооо спама
Хотя если фотка не своя, то спам продолжится чтобы еще больше бесить людей, от этого реакция с каждым разом будет хуже
Аня Морозова
Аня Морозова *подобного
дак в политику наверно задали вопрос, а там с Украины сидят
Нина Z
людям не нравится самоутверждение за счет них)) если красивая - и так же понятно...
Алина Конрад
Несчастные люди, счастливые так не делают.
а почему только сейчас вопрос созрел)) обещанного три года ждут)) если бы я посчитала, что так нельзя делать..одна бы сказала, что не правы..а вы чё струсили.и годы думали об этом..или это ваше фото было))
Как охарактеризовать сами придумаете мат, но это явный эффект отторжения того что лучше тебя, людям проще об**рать другого чем признать что он сам не идеален.