Прочие дела домашние
Что планируешь приготовить на новогодний стол? Или рано планировать?
У нас как то нет культа еды, поэтому больше планируем где, с кем будем встречать, ну а что будет на столе пока приблизительно- пару традиционных вещей, например шубу обязательно буду делать и салат с морепродуктами, грибы потушу в сметане, на горячее утку запеку с яблоками и брусничным соусом -то что все домашние и гости знают и ждут на праздничном столе) а остальное уже по настроению и желанию, не принципиально
Ничего не хочу ставить. Шампанское и блины с икрой меня вполне устроят.
а мы не жрем на ночь
Светлана Пан
)))))))))))))))))))
Традиционные блюда: бутерброды с икрой, заливной язык, фаршированный карп, разнообразную нарезку, оливки-маслины, огурчики маринованные. Ну и тортик, мандарины, конфеты. Горячие блюда не готовлю - достаточно закусок.
А у нас как в кино - "всё по простому, по домашнему", шутка. Кролика хотим сделать и ещё обязательно куплю копчёного, ням, ням, угря. Салаты не едим потому что не любит никто.
http://youtu.be/jgWXxdM6UYc
Как всегда - оливье, шуба, холодец, мясное, картошечка, мандарины и шампанское. Остальное будем ближе к делу планировать.
у нас точно будет оливье, утка запечённая с лапшой и грибами, цукотто с вишней. всё остальное позже
меню еще не обговаривали
точно будут салаты, холодец, жульенчик
ничего! планирую купить все в супермаркете, и не заморачиваться)
Хотим попробовать сделать несколько вариаций на тему салат Цезарь. Оказывается если пофантазировать с ингредиентами, то получается несколько отменных и очень вкусных рецептов. Вот, например, можно так http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html