Прочие дела домашние
а у вас меню на новогодний стол уже составлено? что планируете готовить или заказывать?

Ещё нет, но уже есть наметки.
Шуба (деть захотел), салат с курицей (на ютубе в ролике он называется Русская красавица), утка с картошкой и капустой ( у меня свежая, или цветную приготовлю), пирожное Микадо. Рыбка соленая (кета), мясные нарезки, бутерброды с икрой. Фрукты, конфеты. Шампанское брют (уже куплено), водка, коньяк (у детя есть). Ещё холодец просят и горчицу.
Ууу икра, Все, я иду к вам)
это в СССР меню составляли за 2 месяца,
т. к. надо было еще найти требуемые продукты.
а сейчас можно составить меню и купить все требуемое в ближайшем супермаркете
Анель Турлыбекова
обалдеть!
Ну типа того, что на картинке. Я ночью есть много не могу, так.. поклевать.
Оливье, с крабовыми, бутеры с икрой и рыбой, мандарины. Мясное что нибудь. Первого числа приготовим что-то горячее и свежее.
Не знаю еще, идей полно, но все какие то размытые .
Наверное это просто лень - я так не люблю готовить на НГ)
Виктория Мороз
Да уж все думаешь, че, да как, а потом БАХ и звонок в дверь-срочно сочиняешь "суп из топора"
нарезка колбасы, тартолетки= маскарпоне=кр рыба, фрукты, салат (не оливье), кура в духовке до 00 поедим))
шампанскеое и вискарь))
форель запеченная в духовке, картошка в духовке, салат по азиатски з программы "Барышня и кулинар": мед, лимонный сок, растительное масло смешать, добавить миндальные орехи, тертую сырую морковь, краснокачанную капусту, лук, а сверху положить кусочки рыбы из духовки же запеченной. Фасолевый салат с грибами и салат из свеклы с черносливом и грецкими орехами. Фрукты. Пост в общем то идет.
баранья нога и ребра в духовке. это пока что всё, что знаю 100%))
салат из копченой курочки, грибов и маринованного лука.. дальше не думала
оливье маленькую пиалушку, для "того что бы было"
Нет еще, но поступают предложения мысли, желания. Записываю, перед закупкой все сядем и решим, 30 го то есть.
ничего
Манты, мимоза, оливье, шуба, крабовый.
я думаю без мяса и куры...), побольше зелени, овощных и фруктовых блюд, ну и рыбку можно)
Повеситься собираюсь
Я подхожу разумно - как новый год встретишь, так и проведешь. Разве я хочу весь год:
обьедаться до боли в желудке? -нет
перепить и мучиться от похмелья? - нет
Да и ночью особо есть неохота. Поставлю куриные ножки из kfc, оливье, бутерброды с икрой и что-нибудь сладкое к чаю. Лично себе купила ананас, кроме меня его в семье никто не ест)
обьедаться до боли в желудке? -нет
перепить и мучиться от похмелья? - нет