Прочие дела домашние
Вы к новогоднему столу уже закупаетесь или планируете позже?
Я не подвержена этому всеобщему ажиотажу... Покупки делаю дня за 2 до НГ...
Ирина Насонова
Я тоже, но боюсь, что полки будут уже пустые.)
не собираюсь ничего покупать. Выпьем шампанского, посмотрим что-нибудь онлайн.... и назавтра мне на работу)))
Часть куплено.
Ничего не буду делать, хочу блинов с икрой и шампанского. Блинов напеку 31-го, после работы, остальное муж купит. А он хочет языка, купил сегодня. Дочь хочет торт, придется печь. Всё..)
я не отмечаю эту ерунду.. )) из-за детей придется добыть торт)) больше из "праздничного" им не осилить))
правда в прошлом году друзья сказали что не умеют готовить гуся и поэтому с гусем идут к нам... пришлось в срочном порядке строгать салаты на закусь
вообще не будем закупаться, на готовенькое в гости придем))
Купила только то, что может храниться, типа консервов (горошек, грибы, ананасы в сиропе), филе куры для салата. Спиртное. Вот сыр свой любимый уже не нашла, то ли не завозят, то ли разобрали.... А перед самым НГ куплю только скоропортящиеся продукты, фрукты.
пол порося купили, форель на 3 кило купили, коробка коньяка, коробка водки, вино и шампанское куплено. Так что МЫ готовы!
Почти все куплено, закупаюсь пораньше обычно, т. л. не люблю толкаться в очередях.
я уже сел за него.. буду до 3-го сидеть
завтра собираемся в магазин, ну или 30.)
уже купили утку, икру, колбасу и сыр, а салаты у нас готовые будут
вообще не закупаюсь, и не собираюсь закупаться. хватит тортика и сока.
31 схожу в магаз за фруктами и продуктами для салата, мясо уже купила, алкоголь тоже дожидается))))
Тоже 30 закупаться будем)) Люблю ажиотажжжж ))
30 пойду, так как муж только 30 выходной будет.
Половину давно купили