Прочие дела домашние

Меню уже к Новогоднему столу составили или все будем в ресторане? Сейчас модно... не готовить самим или вы все сами готови

Дашуля Вознюк
Не знаю где там и кто будет, но мы будем дома, если конец света не случится)))))) )
А меню еще рано составлять)))
Dilafruz Tagoeva
Меню не думала, но гуся, вроде как, обещали (могут обмануть) . Ненавижу рестораны. Тут ещё ужастики про них показали- кишечная палочка и пр. дрянь в еде, я уж лучше сама приготовлю.
у меня еще до нового года полно целей, не думала

а так -несколько лет заказываем на большую сумму в ресторане, но ресторан оборзел, порции оооочень маленькие стали, суммы большие, косяки всякие -от металлического ершика в салате нашла частицу-это опасно для пищевода, может плохим кончится

не поленюсь и сама приготовлю -селедку разделаю на шубу мясо сделаю с чем нибудь, рыбку засолю, красную икру мне доставят знакомые, мимозу сделаю по своему рецепту, овощной салат
Мы по домашнему справляем, гости обычно ищут компаху повеселее, без сопливых (детки), делаю оливье, тортик, ну и блюда попроще, те что доча кушает хорошо... .
Так привыкла к такому домашнему празднику, что уже и звать никого не хочется
Новый год будем в Париже отмечать. Там только ресторан.
Какое меню на Новый год? ? Октябрь на дворе.. да и конец света обещали..
*** Наташа ***
мы все от сюда пойдём в ресторан - гуляй ответы!
А у меня это бывает экспромтом. Ходишь перед праздником по магазинам, а тут вдруг какой-то необычный продукт, да еще и по акции! Ну как не купить. А потом голову ломаешь: как его приготовить.
ВСЕГДА только дома.. .
в ресторане не любим... .
все сами... вот прошлый НГ.... всего в меру, что любим.. .
еще пирожки надо испечь....
Фарм Плюс
Akerke ......... я сеичас к вам покушать приеду))