Заказывайте по полной.
Мы на прошлый НГ заказывали суши. Просто супер!! ! Никакой беготни по магазинам, толкучек, готовки, суеты. Привезли всё вечером 31-го, в обговорённое заранее время. Быстренько накрыли стол, и всё))) Остались очень довольны, в этом году хотим сделать также. А если жалко денег - прикиньте сколько денег, времени, и нервов вы потратите на магазины и готовку.
Прочие дела домашние
хотела заказать на новогодний стол блюда из ресторана-теперь денег жалко ,что посоветуете?
Оливье, шуба, картоха с мясом, грибы, котлеты, голубцы, огурчики, помидорчики и хорош жрать)))))))) )
Переходим к десерту: торт)))))))))))))) А потом апельсины, мандарины))))))))))))))
Переходим к десерту: торт)))))))))))))) А потом апельсины, мандарины))))))))))))))
сходить в магаз, затариться, а на съэкономленные деньги купить себе какую-нить приятность, ну и готовить самой))
гулять так гулять, конечно)) ) - третий вариант и точка.
я за первый вариант.... пугает перспектива встретить новый год на унитазе....
аха.. мне тоже лень готовить.. но гуся уже привезли... по любому придется запекать))) салаты на дочу повешу... .
если гостей ждете, то пригласить их днем на готовку)))
если гостей ждете, то пригласить их днем на готовку)))
Я вообще не понимаю, как можно есть тот отстой, да ещё за такие бабки. Самой! Это просто!
Мария Никитина
Выбрать рецепты проверенных салатов. Запечь буженину (рецепт с нета, испортить просто невозможно). Сыр, икра, колбаска, оливки...ясно, покупное. Горячее решить. Птица, мясо, рыба запекаются легко. Да и суши крутят сами, по крайней мере не отравитесь.
Ой, мне кажется лучше готовить самой. А то привезут все, что корпоративах не доели.
в общем я за 3, но будет 1 ...
готовьте сами. мы как то заказывали блюда в проверенном ресторане, а привезли какую-то хрень.
1.вы заказываете
2. второй готовит
3. третий оплачивает.
2. второй готовит
3. третий оплачивает.
я бы выбрала второе. так и не сильно устанешь и жаба из-за денег сильно не задавит
Похожие вопросы
- Вспомним...какие блюда готовили на Новогодний стол, лет 25-30 назад...где продукты доставали...в очереди или по-блату?
- что по вашему должно быть на Новогоднем столе? Какие блюда или салаты?
- Что необычного будет на вашем новогоднем столе?
- Во сколько вы собираетесь готовить блюда к новогоднему столу? Кто-то помогать будет?
- Вопрос про Новогодний стол к тем, кому 50+
- Меню уже к Новогоднему столу составили или все будем в ресторане? Сейчас модно... не готовить самим или вы все сами готови
- Какие блюда вы готовите на новогодний стол? И какое количество?
- Дорогие ХОЗЯЮШКИ, поделитесь секретом, какое блюдо у вас будет главным на новогоднем столе в 2010 года?:)
- Какие блюда традиционно на вашем новогоднем столе?
- Доброго всем утра!!! Скажите, а какое блюдо Вы готовите исключительно только на НОВОГОДНИЙ СТОЛ???