Прочие дела домашние

хотела заказать на новогодний стол блюда из ресторана-теперь денег жалко ,что посоветуете?

Заказывайте по полной.
Мы на прошлый НГ заказывали суши. Просто супер!! ! Никакой беготни по магазинам, толкучек, готовки, суеты. Привезли всё вечером 31-го, в обговорённое заранее время. Быстренько накрыли стол, и всё))) Остались очень довольны, в этом году хотим сделать также. А если жалко денег - прикиньте сколько денег, времени, и нервов вы потратите на магазины и готовку.
Ирина Маричева
Лучший ответ
Оливье, шуба, картоха с мясом, грибы, котлеты, голубцы, огурчики, помидорчики и хорош жрать)))))))) )
Переходим к десерту: торт)))))))))))))) А потом апельсины, мандарины))))))))))))))
Татьяна Грицюк
сходить в магаз, затариться, а на съэкономленные деньги купить себе какую-нить приятность, ну и готовить самой))
Кристи Форова
гулять так гулять, конечно)) ) - третий вариант и точка.
я за первый вариант.... пугает перспектива встретить новый год на унитазе....
аха.. мне тоже лень готовить.. но гуся уже привезли... по любому придется запекать))) салаты на дочу повешу... .
если гостей ждете, то пригласить их днем на готовку)))
Я вообще не понимаю, как можно есть тот отстой, да ещё за такие бабки. Самой! Это просто!
Мария Никитина
Мария Никитина Выбрать рецепты проверенных салатов. Запечь буженину (рецепт с нета, испортить просто невозможно). Сыр, икра, колбаска, оливки...ясно, покупное. Горячее решить. Птица, мясо, рыба запекаются легко. Да и суши крутят сами, по крайней мере не отравитесь.
Ой, мне кажется лучше готовить самой. А то привезут все, что корпоративах не доели.
в общем я за 3, но будет 1 ...
А-С-Я А-С-Я
готовьте сами. мы как то заказывали блюда в проверенном ресторане, а привезли какую-то хрень.
1.вы заказываете
2. второй готовит
3. третий оплачивает.
Алена Нехай
я бы выбрала второе. так и не сильно устанешь и жаба из-за денег сильно не задавит