Прочие дела домашние
что вы эдакого приготовите на Новогодний Стол?
Да как-то всё стандартно, по рабоче-крестьянски: фуа-гра на инжирном прянике; перепёлки, фаршированные куриными потрошками; индейка с клюквенным соусом; филе косули с ежевичным соусом; жареное филе дорады с ротатуем; судак в белом вине; жареный угорь на гриле; фрикасе из телячьих почек; корейка ягнёнка; равиоли из лобстера с тартаром из цукини; филе морского языка с соусом "Муняйя" с чёрным рисом di Venere; говяжья вырезка "Россини" с эскалопом из фуа-гра на соусе из красного вина с чёрным трюфелем.
да вроде ничего. . все как обычно - профитроли, стейки из семги, немного роллов, салат айсберг.. . мы как-то больше по напиткам спецы, чем по еде)))
Вита Петрусева
А рецептиком прфитролей не поделитесь???)))))
Да наверное ничего эдакого придумывать не буду, мясо с ананасиками, грибошки фаршированные, салатик с курицей и ананасиками, крабовый салатик с мариноваными грибочками, селедочку по шубой и оливье чисто символически, в память о детстве. Ну и тортики еще. вот и аппетит разыгрался)))
http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/ я с этого сайта буду прать рецепты.
ну поскольку провожать старый год нужно безмясными блюдами то поставлю грибы под шубой, салат с фунчёзы, помидоры свежие в пряной залимке, а вот с наступлением НГ свинина тушоная с ананасами, картошечка отварная и как обычно огурчики, помидоры консервированные, вечинные рулетики с сырно, чесночной начинкой с оливками, торт тёмный лес или какой-нибудь йогуртовый... Ну вот думаю как-то так
Да ниче не надо. Мандарины, шампанское и нарезка какая-нибудь мясная и овощная. Ночью и есть-то неохота. Ну и водочки. А вот наутро непременно супчик-лапшичку горяченькую с курочкой!
Не поверите, так все надоело, решили приготовить шашлык ))))))
у меня мама ежегодно оливье делает с курицой...:)
Мандарины и шампанское! А больше ничего не нужно=)
Салат-гранатовы брослет)