Прочие дела домашние
Нужен реальный совет! Можно ли ставит Спиртные напитки на стол подросткам 15-16 лет? Если да, какие? У малой именины
Можно. Так как в таком возрасте после домашнего компотика пойдут магазинные шейки, ягуары и прочая гадость. Лучше сейчас самой съездить в магазин, купить качественное шампанское и поставить на стол.
вы своими руками отправите подростков в зыбучие пески алкоголя. через 10лет-это уже готовые алкоголики. алкоголизм начинается с первого бокала шампанского на НГ.
Дарья Одинцова
Вы правда верите, что если ребенку установить табу на алкоголь, он за вашей спиной не попробует и не будет пить?
нет, КОНЕЧНО! вы что ?? в 15 - 16 лет какой алкоголь? да и родители узнают будут возмущаться ..
Не надо лучше. Я бы тоже не стала ставить, может дома они чуть-чуть попробуют. Понравится, пойдут на улицу продолжать. Сама была подростком, еще помню всё)
я бы никакие ставить не стала
ну а если уж прям надо, сделайте свою сангрию
не знаю, но я бы не ставила
Нам в этом возрасте мама уже ставила вино домашнее. Правда, это были не отдельные наши компании, а на общих семейных праздниках.
P.S. Они в любом случае БУДУТ пить (не сейчас, так потом) . Только вопрос, будет ли для них это запретным плодом, или просто напитком, который иногда можно выпить по поводу.
Дарья Одинцова
Аналогично. И благодаря тому, что я алкоголь попробовала дома, меня не тянуло в пьющие компании и вообще на крепкие напитки не тянет. А мою одноклассницу бывшую контролировали и не позволяли пить, мол, трезвой чтоб была, и в конце ее "прорвало": алкоголь, сигареты, ночные клубы с последующими оргиями...
сделайте им в большой посуде пунш на основе шампанского- слабоалкогольный- шампанское бутылка, два литра лимонада, сок апельсиновый литр, сорбент апельсиновый ( мороженое) и покидать кружки апельсина- подать в стекляной большой чаше с красивым половником.
нежелательно, т. к. поставите шампанское, а они потом догонятся водкой, попадут в историю и свалят на Вас
или просто чьи-то строгие родители наедут на Вас за спаивание ребенка
Бутылочку вина им хватит я думаю. Только при условии что потом чьи то родители не придут к вам с претензиями. Хотя если детки захотят хряпнуть, они хряпнуть по любому, втихаря. Лучше уж самим выбрать чего побезобиднее. Раньше была помню хрень такая "Сангрия" называлась, компот компотом. Вот её то нам в этом возрасте и ставили родители. А сейчас не знаю есть что то подобное.
А как же закон России 18 лет?
На ваш комментарий я не смог ответить так как меня забанили в очередной раз, но это н етакстрашно)
Отвечаю здесь.
"Да так, ничего) Скорей бы уже и Вас какая-нибудь хорошая девушка "окольцевала",а то Вы злой какой-то) " - Вы ошибаетесь, я не злой, я объективный и в некоторых вещах жёсткий. А "окальцевать" меня без моего согласия и желания вряд ли кто сможет. Но если встречу подходящую, как была моя жена, то с радостью возьму замуж.
Я был этом возрасте и вот на таких день рожденьях мы трахали подвипивших русских давалок. Я не вчера родился, Мария.
Отвечаю здесь.
Андрей Мухамедьянов
Теперь всё понятно) Пусть будет по Вашему Рома)