Прочие дела домашние
Муж гуляет как быть? Нужен реальный совет тех кто через это проходил
У меня такая ситуация. С мужем 7 лет почти в браки есть сын 6 лет. По началу первое время всякое бывало и дома не ночивал и пил и ругани и скандалы и звонки всяких дам, но где-то через года 3 стало значительно спокойней и дома к семье относится стал лучше. Вроде всё хорошо, но последние месяца 2 совсем обнаглел. Он работает сутками и поэтому с суток может отключить телефон и на свои 2 выходных пропасть, а потом не появившись дома снова на работе. Врёт конечно он хорошо, но я подозреваю что он нашёл себе даму (он конечно это отрицает) но по сути нашёл и если всё так серьёзно и любишь иди, но нет же. Я просто очень устала, мне больно и тяжело и не знаю как на него повлиять, что мне делать в этой ситуации? Сегодня он снова не пришёл и телефон отключил, не знаю когда дома появится... Мне 26 лет, неужели я для него уже старая и он завёл моложе (ему вообще 32)прошу только не пишите "куда смотрела когда замуж выходила" сейчас уже нет смысла. Да была влюблена и глупа и не видела реальной картины. Что можно с этим всем сделать, как всё изменить? Уходить из дома не хочется да и некуда и он уходить из дома не собирался никогда, хотя я даже предлогала продать дом и поделить деньги, но он против... Не уходит и мне спокойной жизни нет
Вообще варианта у вас два
1) Забить и растереть. Гуляет - фиг с ним, деньги в семью приносит и ладно. Реже дома появляется - меньше хлопот - и слава богу. Решит уйти с концами - скатертью дорога. Параллельно можно себе подыскивать запасной вариант на этот случай.
2) Вопрос ребром, развод, раздел имущества, алименты
Смотрите сами что вам ближе и проще.
Гуляет?
Ну пусть одевается теплей, зима на носу....
ушел - и пшёл вон. выгнать его взашей! мало ли что он собирается, а что нет. пока его нету - смените замки, домой не пускайте. пусть катится туда откуда пришел. все барахло его собрать в чемодан и как заявится- выкинуть в окно. дверь не открывать. будет буянить - вызвать полицию.
Так можно и не разъезжаясь жить в доме порознь. Оформить развод, поделить вилки.... И вы-- свободная женщина! И ещё очень молодая. Дальше ( если ждать чуда) у вас начнутся ( уже начались) сравнивания ( не в свою пользу) с его подругами, поедет крыша/нервы/здоровье в целом (варианты). И вот только не надо про родного отца... --он им останется навсегда ( независимо от ваших личных отношений и форм общения). Вас и ребёнок потом уважать не будет --за бесхарактерность. Тем более, сын. Дурной пример заразителен.
Вопрос по типу "Мой муж - подлец! Как мне его вернуть!?"
Странный вы человек. " Уходить не хочется, " . Раз не хочется - терпите. Ваш муж давно всё про вас понял. Понял, что будете терпеть, что уходить не хочется. Поэтому и меняться .ему незачем.
Чьё жильё , тот и условия ставит
Ирина Зубко
Общее но он уходить не собирается и я тоже не горю желанием с ребёнком уходить. Поэтому и предложила продать и поделить, чтоб и я и он могли купить своё хоть и поменьше жилье
да!! послушай Натулю- и я за первый вариант.. если так то там скоро его пошлют и он сядет на жопу - потому на другой стороне тоже хотят зaмуж и семъю- а он не предлогает!! возможно надо потерпеть.. а вот когда устаканится у вас будет шанс ему отомстить- ну это обычно так в жизни.. ну что еще ..-не заводите второго ребенка пока!! удачи!
Ну родить его заново и перевоспитать точно не получится. Так что остаётся или принимать все как есть, или все сломать и строить заново с другим в надежде что не упрешься в тоже самое
Ищи замену....
Чем больше грузить, следить и упрекать- быстрее слиняет
зависимый?
Умные дамы на таких оформляют кредиты, а недвижимость на себя. И эксплуатируют.
Ирина Зубко
Ну по документам, у него ничего... Я уже думала, что не уходит из-за того что останется не с чем, но он меня марально так вымотал, что я готова на многое... Устала
Вы с Луны свалились, поэтому Вам некуда уходить?
Пока Вы себя не полюбите, советовать что-либо бессмысленно. Вы всё равно останетесь там, где сейчас и ничего не измените
Разводиться и все, дальше будет хуже, зря время потратишь и нервы!
То же веселись
Гуляй тоже
Найди себе развлечение, и отвлекись от всего этого.
Ирина Зубко
То есть просто пустить на самотёк всё и что будет, то будет?
Развод
Супер супер супер! Я только что в http://ru.kazino-best-rox.eu поднял сразу 72000р! Не ожидал конечно такой щедрости! Не знал раньше этого сайта и отзывы не читал, он попался мне чисто случайно! Теперь то я тут раскручуусь! Буду играть пока с ума не сойду))) Есть те, кто ещё в http://ru.kazino-best-rox.eu так же много зарабатывал?? Есть ли смылс поднимать ставки и увеличивать время игры, может это просто стечение обстоятельств?? Или это своеобразное втирание в доверие??) Короче, что бы это не было, я ещё попытаю удачу) Теперь буду ещё внимательнее подходить к процессу) И вычислять концепцию)

Яйца отрежь