Прочие дела домашние

Ваш папа носил усы в вашем детстве, казалось ли Вам, что он Михаил Боярский?

Неет). Он всегда тщательно брился.
Svetlana Hone
Лучший ответ
Не носил
Нет, мне казалось что он Якубович
Галина Исалева
мой папа носит бороду и усы всю мою жизнь. еще до моего рождения даже стал носить. нет, не напоминает. потому что папа и Боярский не похожи.
Надежда Маляр
Носил. Но без Боярского
нет, не носил
Папа всегда брился. Усатые и первый и второй мужья. Вот фото первого мужа в молодости
Никогда
Какие ещё усы?
Он тогда больше на Битла смахивал)))
А мой отец запомнился своей улыбкой. Такой, как у Гагарина…
Елена Касымова
нет, никогда.
и бреется каждый день, и сейчас на пенсии - с утра целый ритуал
Angelina Shmeliova
Нет: он не догадался, что БОЯРСКИЙ никогда не снимает ШЛЯПУ
не носил.
Анна Владимир Е. Хотел спросить про родителей, но мне кажется это уже личная тема, передумал
Да, тысяча чертей !!!Он носил усы, и был похож именно на Боярского !!!
У него очень похожий типаж, очень))
Его в среднем возрасте звали Боярским, а в юности- Битлом, потому что он носил длинные волосы а- ля Джон Леннон.
Сейчас он постарел, поседел и стал похож на самого себя .
Эх, жалко нет фото отца того времени в телефоне....
Папа усов не носил, первый муж - тоже, а брат и второй супруг - оба усатые, но на Боярского ни тот, ни другой не похожи совсем.
не носил усы.
Оксана Петрова
Казалось что он полярник
Светлана Ник
Не казалось
Нет не носил. Он кунилингус не делал у него с поршнем всё в порядке
Елена Луткова
Айдана Каирова а какой тогда смысл в гладкости, ну по вашей логике?)
Айдана Каирова тьфу ты, все правильно поняла, но почему сразу ассоциации с кунилингусом..
носил) а мне нравилось) а вот когда стала взрослой, целоваться с усатыми, это же так колко)) (целовалась если что не с папой, а то ща инетовский мозг нарисует)))
Айдана Каирова ну может он в щеку усами тыкал))
Казалось, что он Рам Синг Чаухан.
Ли
Лира
Айдана Каирова бил вас усами?))