Прочие дела домашние
Ваш папа носил усы в вашем детстве, казалось ли Вам, что он Михаил Боярский?
Неет). Он всегда тщательно брился.
Не носил

Нет, мне казалось что он Якубович
мой папа носит бороду и усы всю мою жизнь. еще до моего рождения даже стал носить. нет, не напоминает. потому что папа и Боярский не похожи.
Носил. Но без Боярского
нет, не носил
Папа всегда брился. Усатые и первый и второй мужья. Вот фото первого мужа в молодости

Никогда
Какие ещё усы?
Он тогда больше на Битла смахивал)))
А мой отец запомнился своей улыбкой. Такой, как у Гагарина…

Он тогда больше на Битла смахивал)))

Милена Тулебаева
Похож!!
нет, никогда.
и бреется каждый день, и сейчас на пенсии - с утра целый ритуал
Нет: он не догадался, что БОЯРСКИЙ никогда не снимает ШЛЯПУ
не носил.
Анна Владимир Е.
Хотел спросить про родителей, но мне кажется это уже личная тема, передумал
Да, тысяча чертей !!!Он носил усы, и был похож именно на Боярского !!!
У него очень похожий типаж, очень))
Его в среднем возрасте звали Боярским, а в юности- Битлом, потому что он носил длинные волосы а- ля Джон Леннон.
Сейчас он постарел, поседел и стал похож на самого себя .
Эх, жалко нет фото отца того времени в телефоне....
У него очень похожий типаж, очень))
Нет
Папа усов не носил, первый муж - тоже, а брат и второй супруг - оба усатые, но на Боярского ни тот, ни другой не похожи совсем.

не носил усы.
Казалось что он полярник
Не казалось
Нет не носил. Он кунилингус не делал у него с поршнем всё в порядке
Айдана Каирова
а какой тогда смысл в гладкости, ну по вашей логике?)
Айдана Каирова
тьфу ты, все правильно поняла, но почему сразу ассоциации с кунилингусом..
носил) а мне нравилось) а вот когда стала взрослой, целоваться с усатыми, это же так колко)) (целовалась если что не с папой, а то ща инетовский мозг нарисует)))
Айдана Каирова
ну может он в щеку усами тыкал))
Казалось, что он Рам Синг Чаухан.
Айдана Каирова
бил вас усами?))