Прочие дела домашние

Мне кажеться самым характерным поведением современой женщины это как у Михаила Боярского кумира миллионов женщин,давший

всё жене,подарив ей 2 детей,имущество,поставив детей на ноги,теперь он признаёться всем что он ненужн своей семье,причём никому,вот так выжали всю молодость и силу с человека и теперь он одинок,и говорит сам что он ненужен своей семье,вот так вот а вы всё женщины женщины) ???
))) А ты хоть в курсе, сколько пережила его жена, которая свои лучшие годы также положила ему... практически под ноги? ! ё-моё...ну и примерчик
Ирина Котлова
Лучший ответ
Кристина Лобастова а никого не интересует его жена у его ног были миллионы таких красавиц и не менее талантливых весь успех её перед ним меркнет так что не надо ляля)
это Вы про статью в Караване?... наплел черт-те знает чего.... всю молодость пробухал, спасибо жене, что хоть не плюнула на него, он своей жене руки целовать должен, а не ныть.... мудовые рыдания
Ну и что - давайте всех пиарщиков жалеть и сочуствовать им! О себе лучше думайте!
Я не слышала такого интервью Боярского, но.. . из женщин порой тоже немало сил выжимает семья.. . А одиночество - мы все, по сути, одиноки.. . Был ли Боярский хорошим семьянином - это ещё вопрос. Такое бывает, что, вырастив детей, люди понимают, что теперь их ничего не связывает и они - чужие друг другу. Никому такого не желаю!
да пример неудачный, почитайте о нем и его семье, и поймете....
Светлана Т
Женщины, как и мужчины, бывают разные.
У каждого своя правда. И у жены Боярского - тоже.. .
Б. решил попиариться - талантов очевидных нету... Исполнитель одной роли и всю жизнь ее доит. И при этом, как ни странно, не стыдно...
Альбина )))
Большой подарочек! Двое детей, может это не он ей, а она ему подарила? Еслиб они ему в свое время нужны были, то и сейчас все славненько жили бы. А так пожинает плоды своей бурной жизни.
не суди людей, да не судимым будешь!
это их жизнь и они ее прожили наверняка радуясь каждому моменту.
и никто из нас не знает на самом деле, что хорошо, а что плохо в какой-либо ситуации
Ну надо же, он правда так заговорил? Дайте ссылку, хочется прочитать

А ведь несколько лет назад свою жену он не считал за человека. Интервью с ним на тему семьи просто противно было слушать. Особенно запомнилась передача "Растительная жизнь" с Лобковским на НТВ. Улучшали дачу Боярского.
То как он вел себя с женой- иначе как хамство расценить не могу.

А теперь удивляется, что стал не нужен. Довыпендривался.