Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про срачок на шкафах кухонных) У вас в дугих комнатах на полочках много вещей, сувениров и тд???

Irina Vurgaft
Вещей полно. Я не сирота. Мне от бабушки, от родителей досталось и самой под сраку лет, нажито. Минимализм от нищеты. Ну, деревенское детство. Откуда у них ...
Лидия Коновалова
Лучший ответ
много это не то слово....))))
Только в детской, я не люблю эти нагромождения, статуэток у меня нет, мы такое в доме не держим
Елена Лопатина
Нет, все убрали, остался чугунный кабан, просто он не разбивается:)
Кристина Куксаус так хочется на кабана взглянуть...)))
Терпеть не могу, хотя везде где я живу этот срач, и на шкафах и в шкафах - не впихнуть - не выпихнуть, тошно уже (потому что живу не в своем жилье, у меня все будет по минимуму)
Не люблю захламленность, это все лишние пылесборники.
Периодически дарят сувениры, проходится это все куда то распихивать, что бы людей не обидеть.
вообще нет ничего. я не люблю хлам.
Aknurа Suleymenova
Вот как переехали в дом, так вся эта милюзга пылесборная и лежит где-то в ящиках. И, подозреваю, что оттуда не вылезет)
Оксана Саливон
у меня нет никаких полок в других комнатах. есть пустая тумба под телевизором, есть пустая тумба у компьютерного стола, хотя нет, лежит там сейчас хдд. весь срачок у нас в кладовке, там полки. и на этих полках всё.
Sabina
вообще нет. я могу либо свечку оставить, которую зажигаю в данный момент. либо инфузор с палочками.
где-то книга может лежать не убранная, журнал
но не сувениры
Неее... Я по натуре минималистка и терпеть не могу лишних предметов собираюших пыль!))) Всё должно быть аккуратно и по минимуму. Ненавижу захламлять )
Не люблю я все это, люблю минимализм)
когда переедем в свою, то на полках будут стоять только фоторамки и сувениры ( но их мало)
Нет, сувениры не покупаем поэтому негде им пылиться.
Sbayarova
ляляля