Прочие дела домашние
А вы бы стали жить или встречаться с мужчиной, если б он при вас плакал?
Нет, мужщина который приходит жаловаться на жену, при этом жалеет себя и плачет - точно не смогла бы! МУЖЩИНЫ свои семейные проблемы решают дома, а не у соседей!
Мужчины потому и живут меньше, что сдерживают эмоции. Я не уважаю нытиков, но иногда слезы жизненно необходимы. У моего друга в 15 лет умер отец, и если бы он тогда заплакал, то не мучился бы вот уже 19 лет от депрессии.
поводы для слез бывают разные
Нет
потому что я сама люблю плакать я девочка (ну почти)...) ) чур я буду слабой и беззащитной...)))
Не, ну если в пределах разумного, а не каждый день и по любому поводу, то да. Чувствительная натура. Только жесткие и жестокие люди не плачут и это не есть хорошо.
А чего же такого стыдного и страшного в слазах? Вот если бы он при мне убил зверушку или птичку, обидел ребенка или женщину, матом крыл прохожих - вот тогда я бы ушла и не оглянулась.... А проявление простых человеческих чувств - это явление нормальное....
у ти маленький) я бы с ним вместе поплакала
плакал от чего?
от щебета птиц, в кино главного героя убили? от чего?
ну вот продолжаю жить 7 марта на фильме МАМЫ увидела слезы мужа- в шоке была, но меня это тронуло-прослезился чуток.... мужчины тоже человеки)))
Ну, если бы он плакал больше, чем я, то. . не стала бы, в семье должна быть одна женщина) )
минуты слабости бывают и мужчин и что его за это бросить надо.
Надежда Веснина
Никто его не бросал. Это сосед, на жену жаловаться приходил, еле спровадила)
запросто, зная этого человека с разных сторон. но всё в меру наверное
не люблю слабых. но иногда у мужчин тоже бывает причина для слез.
Нет!!!! нет!! ! нет!!!!
Было жалко себя. Поревел.
Потом убрал трупы, стволы и деньги.
Теперь встречаюсь с собой перед зеркалом каждый день.
И ничего так...
Потом убрал трупы, стволы и деньги.
И ничего так...
было жалко себя? ? хм. . в идеале, я бы ни за что не стала жить с таким. он будет ныть всю последущую жизнь, такой "мужик" нафиг не нужен. я ему буду как мама, ведь плача, он хотел, так сказать "маминой заботы и успокоения", а быть мамкой своему мужчине очень не сладко.
но.. иногда получается так, что любви не прикажешь.
Каждый день?
Вообще то не знаю, кто придумал, что мужчины плакать не должны?
Мой мужчина плакал 2 раза - когда мать похоронил (ночью плакал под одеялом) и когда ребёнка забрали в реанимацию.
Я после этого наоборот его ещё больше уважать стала - не деревянный, значит, раз болит душа.
Адрессоооооок)))
Надежда Веснина
Ревуна? Вместе плакать будете?
Не, ну, если вы выпили, музычку романтик поставили, на "больную мозоль" наступили, то почему бы нет. А если сам, то ну его на фиг, плакса и слюнтяй!
пусть лучше плачет убиваясь, чем убивает без слёз!! (