Прочие дела домашние
Вы бы стали жить с мужем, если б он стал очень ленивый, ничего ему не надо
Деньги зарабатывать не хочет, баловать жену и детей не хочет, один телек и секс с женой. Как жить с Карлсоном (вечно больной в мире человек)? жена-я, не паразитка, рвусь везде. но этож не правильно?
У меня этот номер не прошёл бы.
у меня такой и есть, и меня устраивает. а ели вы любите только за это или за то, то это нелюбовь.
да конечно
я и сама такая же
и детей нет и не было
я и сама такая же
и детей нет и не было
очи видали что брали..
Наташа Уйменова
сама виновата.. я мужу помогала делать карьеру.. помогала продвигаться.. и есть результат.
Не стала бы
нет.
Nu..videli glazki,chto pokupali. Na cherta vibrali takoe?
Какая жена, такой и муж.
он не мог стать ленивым на пустом месте. Значит ему не хочется для вас ничего делать. Ищите причину в себе.
А брала его хорошим!)) нет, не стала бы. зачем мне это пассивное чудо
Ну, а Вы видели, за кого Вы замуж-то выходили? Сказано же, что до брака надо в оба глаза смотреть, а в браке - держать их полузакрытыми.
Вот, исходя из всего, что Вы написали, можно сделать вывод, что Вы постоянно от мужа что-то хотите, а что Вы даете ему сами? Вы пишите, что Вы "рветесь". А зачем Вы рветесь? Вы своего мужа, видимо, этой своей гиперактивностью под лавку забиваете. А зачем ему "шевелиться", если его жена и сама хорошо справляется с ролью добытчика?
Во-вторых, что значит "баловать"? Муж жену должен любить и оберегать, ценить и хранить верность, но не "баловать"... В подтексте читается Ваша неудовлетворенность тем, как он расходует свои возможности по заработке денег.
Я думаю, что ситуация изменится тогда, когда Вы перестанете видеть в своем муже кошелек и ублажателя, а наконец-то увидите человека, у которого тоже есть чувства, потребности и амбиции.
может это результат превращения лобзика в пилу