Прочие дела домашние

Вы бы стали жить с мужем-инвалидом?

стала бы .и живу.
Татьяна Давиденко
Лучший ответ
Я не даю ответ.
Просто почитал ответы. И хотел бы сказать спасибо тем женщинам которые не предают искалеченых мужей.
Polina Glyan
стала бы
Инвалидность инвалидности рознь.
С человеком, опасным для членов семьи- не стала бы. Поместила бы в специализированное учреждение.
конечно!! ! Вы под инвалидом понимаете- физические увечья?
Наташа Степанова Я, например, инвалид. Парализован ниже пояса. Жена со мной, разводиться не собираемся, но любви и нежности я от неё не чувствую. Отдаляемся друг от друга.
Живу. Инвалид по зрению
Ирина Шипицина
если бы он в процессе жизни нашей совместной стал таким, то стала бы
замуж бы не пошла, но если бы в браке случилось, то никогда бы не бросила
Таня Семёнова
опять же - какая форма инвалидности? и выходить замуж за инвалида, или уже в браке стал инвалидом. конечно жила бы, если бы в браке произошел несчастье. другой вопрос выходить замуж за человека - какая форма инвалидности - одно дело - общего заболевания, другое дело - психические расстройства и др. тяжелые формы
Наталья Инчина
Да
** Tequila*
нет, не брошу, я год вообще не ходила и еще пол-года с палочкой, он ведь не бросил
я не предатель. Всегда верна и буду рядом в любое время, при любых обстоятельствах.
Ну он меня не бросил, когда я полгода ходить не могла и я его не брошу. Ухаживать буду, но верность хранить до гроба не обещаю
Flika Do
У нас дочь-инвалид, знаете, есть сильное чувство любви и если женщина любит, она станет жить и с мужем-инвалидом, любовь существует и дай Бог, все будет нормально.
Нина Мурзаева
лишь бы он не был МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, остальное можно перенести
Конечно. Клятву для чего давали? Для меня это не пустые слова.
Аliya А
еслибы, не дай бог такое бы случилось в моей семье я бы не раздумывая продолжала бы любить своего мужа, он у меня самый лучший и самый достойный
Здесь не уточняется с каким именно. Знаю одну семью, где муж-инвалид по зрению с детства. Но при этом он женился, имеет двоих детей. Старается зарабатывать, не смотря на свое состояние. Очень любит детей. Жена им гордится и говорит, что он гораздо надежнее и ответственнее молодых и красивых парней.
Конечно если это не ходячий человек или человек с умственными отклонениями, то не каждый сможет понести эту ношу. Хотя много примеров, когда муж становился инвалидом и жена его не бросала. А вот мужчины .А вот мужчин, которые бы ухаживали за женой-инвалидом можно по пальцам пересчитать.
Да. Мы обвенчаны и любим друг друга. Я ему всем обязана. В трудную минуту он всегда рядом и я буду..
Шынар Кумар
Если он инвалид по психологического заболеванию - то нет, очень трудно жить
Катюша :-))
Пусть про меня говорят всё, что захотят, но я бы не стала!
Я бы попыталась вылечить для начала и не падала духом от мысли, что придется с таким жить всю жизнь!
Я бы лечила, лечила и лечила не теряя надежды!
Тут так просто не скажешь