Прочие дела домашние
Вы заметили, что люди стали очень ленивыми?
как можно на лифте подниматься на 5 этаж???? (если конечно человек не болен) . я на 8 этаж пешком хожу. или не доезжая остановок просить :,, мне около магазина,, .
С развитием благ для смертной плоти происходит деградация души и не зря пишут, что в век Кали-Юга она достигла 75%. По моим данным таких 92%
Ничего не могу сказать.
У нас дом без лифта, панельная пятиэтажная хрущевка, живу в ней 39 лет с пеленок, в доме с лифтом никогда не жила.
Мое мнение это не лень. Иногда человек идет уставший с дачи или с работы с ночного дежурства, почему же он должен пешком подниматься на пятый этаж, тем более он за лифт платит?
Я понимаю лень, это например когда в подъезде оставили огромный мешок с мусором, это уже другое дело.
Про остановки уже отдельный вопрос, между прочим даже водителю запрещено их делать в неположенном месте, он идет на риск на благо этих лодырей. Тоже это не признаю и не прошу остановить вне остановки.
P.S.: Не согласна я с Вами насчет лени по поводу лифта. Работаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов, у нас четыре этажа, ступени высокие, лифт после семи вечера не работает, бегаешь по этим ступеням бесконца, ноги уже болят, жесть!!!
А если бабушка в 70 лет, да с сумками из магазина, да с кучей болячек... .
Она ленива если предпочитает лифт?
Наталья Григоровская(Денисова)
читайте вопрос внимательней
Лифт придуман для подъема. Но что ленивые стали- точно.
нее, из моих мало кто дауншифтит.. работают большинство))
Наталья Григоровская(Денисова)
а причем тут ,,работают большинство ,,?
при чем тут лень? Тогда и без стиралки не ленись белье руками стирать..
Наталья Григоровская(Денисова)
ты не поверишь! у меня нет стиралки и я стираю руками) . просто людям лень жопу оторвать уже, чтоб лишние 100 метров пройтись)
Заметила. Я про себя. Сижу вот тут ленюсь, вместо того, чтобы делом заняться
Ленивый, потому что на лифте ездит? Обалдеть, логика!
Наталья Григоровская(Денисова)
читайте внимательней вопрос, там ни только лифт
А я на 6й поднимаюсь пешком и велосипед тащу. Так как мне лень шарахаться, втискиваться в мелкий не грузовой лифт.... Лень, она разная бывает...
Почему сразу так то? ! Зачем тогда ездить вообще? Все мешком а не на автобусе например, кроме пенсионеров и инвалидов (берем. женщин).?) ) Все это придумано как роскош, зачем тогда стирать в машинке? Стирай в ручную! Готовь у бабушке в деревне в печке, или выди во двор с дровами, разожги костер, свари обед! Есть микроврлновка? Выкинь, идиснова за дровами в лес! )) Думаю если человек устал и хочет поняться на лифте это его дело.. . да даже если и лень ему подыматься пешком, что с этого? Мы сейчас в другом мире живем, в мире технологий и информации, зачем я например попрусь на почту, если я все могу сделать дома?) ) Если я хочу заняться спротом то я им занимаюсь, главное желание. Зачем я буду подниматься пешком, если работает лифт, захотел пешком, захотел на лифте, мое дело. Да, возможно человек и стал ленивее, возможно он стал больше думать, чем делать. Но что с этим поделать?
Наталья Григоровская(Денисова)
не надо утрировать . когда 100 метров до остановки и человек просит остановить-это лень
ленивых много, но не все.... самое интересное я замечаю ...ленивых больше молодых, а люди в возрасте наоборот думают о здоровье... и я со словами движенье -это жизнь за шкурятник вытаскиваю себя с дивана...
да. По себе вижу.
Я хожу на 5 этаж пешком потому что у нас нет лифта.
ну если человек молодой, здоровый, то да, большинству лень. Ну а если бабушка, то ей только на лифте, ей на 5-ый этаж подниматься тяжело
Я лифтов боюсь, так что мне плевать на них. Если расстояние до нужного мне пункта меньше 5 км. я пешком хожу, малость побаиваюсь автомобилей (самолётов и лодок не боюсь) . А вот люди ленивы стали это точно. А-а-а*зевает*