Проблемы могут быть абсолютно разными, как в 15, 18, 20, 50 и 80 лет ) и с деньгами, и со здоровьем, и в семье, и на работе, и с жильем.. .
Но больше всего меня порадовал уролог.. . Мужу было к 37 годам, и уролог ему говорит: У Вас же жена моложе, значит надо быть на высоте, иначе через год у Вас будут проблемы в сексе.. . Значится надо провести обрезание, можно вот за такую цену, а можно ВООООТ за такую цену, тогда мы Вам там хоть розочку выложим, хоть имя супруги, все будет красиво и аккуратно. Потом надо провести 10 сеансов комплексной профилактики простатита, каждый по ...тысяч, это уже со скидочкой.... Нет! Предпосылок для простатита нет!... Но ведь Вам скоро 38! А это значит половое бессилие!
Муж сказал: Спасибо! и пошел в другую клинику.. . Там врач радостно так с порога: От соседей? Сказали обрезание делать и 10 сеансов комплексной профилактики простатита? Ну давайте анализы, сейчас все посмотрим.. . Все у Вас прекрасно, надеюсь, ближайшие лет 20 мы не встретимся.. .
Мужу 41 в сентябре.. . От его полового бессилия мы рожать в начале марта собираемся )))
Прочие дела домашние
Какие проблемы могут быть у мужчины старше 38 лет?
Фертильные...
Такие же, как и до 38.Плюс здоровье.
Только одна.... А жив ли он::))
Все люди разные. Кто-то мучается с рождения, а кто-то умирает в 100 лет пьяный и с сигаретой во рту.
Да какие у пацана (38) могут быть проблемы!
Вот у меня только появляются (56), иногда забываю зачем в гараж пришел.
Хотя бабульку свою петрушу как положено.))))
В какой части?
Валерия Калугина
Да в любой :)))) Может, обувь старая... Сносил туфли, какие мама на выпускной покупала... :))) В моих вопросах принимаются же любые ответы... :)
Переходный возраст, то бишь мужской климакс :-)
лысина и живот )))
Пучить начнет после съеденного мороженного.
Жена.. . не?)))
Они могут быть в любом возрасте.. .
А здоровый мужчина в 38 - самое ТО....
Валерия Калугина
Не, ну мне просто неинтересны проблемы в возрасте 15, 23 и 35 лет) Любопытно, с какими сложностями сталкиваются мужчины под 40 и старше)
Олеся Аникина
Егоза, какую проблему вы имеете в виду?
Если вы имеете в виду стояк...то мой папа маму бросил в 60
и ушёл к любовнице ( а я думала, что он уже не может)....
а больше у мужика ...ах да ещё грыжа,спина болит- тяжести не может поднимать,то бишь ВАС
если вы девушка( женщина) не поднимет....ну что ещё....чаще дома сидит....
На дискотеку вы его ни за какие коврижки не вытяните....
Всё.Больше не знаю.
сомневаешься выходить ли за него замуж? связывать с ним свою жизнь? он намного старше?