Прочие дела домашние

Бытует мнение... Нужно от жизни брать все, попробовать все, иначе ты жизнь прожил зря...

А вы много взяли? Все перепробовали? Интересны любые высказывания...
Пробовать и брать все -вряд ли получится, а если пытаться, быстро наступит пресыщение, а то и отвращение. Смысл тогда все пробовать? Я беру и пробую только то, что нужно, и приносит пользу мне и близким людям, и не в коем случае не вредит остальным.
nataliabelashova
Лучший ответ
Живу! Поживу -увижу, доживу узнаю, выживу пойму
Мнение совершенно верное. Только голову забывать не надо. Тогда все заиграет совсем другими корасками
Natalja Fass
Я пробую только то, что мне хотелось бы попробовать, что считаю интересным и важным для своей жизни, еще желательно что бы не вредным. А все мне не нужно, уж слишком много всякой гадости совершенно мне не нужной вокруг.
неа, нужны "тормоза",некоторые "вещи"лучше вообще не пробовать
Если не все, то многое стоит попробовать. Так расширяется круг интересов, развивается личность. Просто у большинства это подразумевает алкоголь, наркотики и секс на стороне ))))
Ну всё в рот не влезет, и в задницу тоже.
Нет. еще не ВСЕ. Пьянство, наркотики, разврат, убийства, извращения я еще не проходила. Боже!! ! Я пол жизни прожила ЗРЯ!!!! какой кошмар!! !

))
Знакомые, которые так считали уже давно опустились на дно....
считаю пусть это мнение дальше бытует.... всё перепробовать даже не тянет хватает всего и так
все брать не надо, там много гадости, а то жизнь будет на редкость короткой...
согласна с алина пауль
попробовать все?? ?
хм... попробовать наркотики... ради чего?
прыгнуть с крыши... тот же исход.. .
надо думать прежде всего... не все то золото, что блестит