Прочие дела домашние

Для животноводов!!!Дамы,ваш муж убирает кошачий туалет?Или кто этим занимается?Можно мужика назвать героем если убирает?

Таня Вага
мой убирает кот не наш а его мамы )))) так что я каждый раз когда её дома нет говорю, что КОТ НЕ МОЙ
Виктория Назарова
Лучший ответ
Таня Вага злая Настька =)))
Кто увидел, тот и убирает - у нас так)))
убирает, и лотки моет. нет. нельзя назвать героем
Seda Grigoryan
У нас лоток в туалете прям возле унитаза стоит.. .
И когда кто-то туда заходит, то у кота словно рефлекс срабатывает, он начинает копаться в горшке и гадить туда... Конечно если муж собрался там засесть (например утром он ещё и с кофе туда ходит) , а кот навалил, то убирает матерясь)) )

Или я целый день на работе, то тоже убирает.
Если дома все то, старается других преобщить))
не люблю я за это котов. поэтому у меня их и нет)))
Наталья Асеева
коть когда совсем малой был.. мужо ему еще жопец мыл))) котэ пушистый сильно)))
собаку которую подарил-сам выгуливал, а кошку мою не любит, стороной обходит)))
Южин Ким
По этому вопросу никаких разногласий не возникает - кто первый просыпается, тот и убирает. У нас кошка умница - свои дела в одно и то же время и в одном и том же месте делает.
Котофей Котофеич член семьи. Убирает тот, кто может убрать. Представьте я с тестом и вдруг кошачий туалет! Правда интересно?
шиншиллу завели - убираю я в основном. говорю "хрюня описалась, иди помой" ответ - "в выходные вымою.... "))...
Юлия Заварзина
о неет мой НИКОГДА не будет это делать. он и кошек то терпеть не может
Конечно убирает, делаем это по очереди. У нас дом. обязанности пополам-вас же не называют героиней за то что вы помыли полы.
Лиза Sh
Если мужик убирает кошачий туалет, смело называйте его героем.
Светлана Р
А можно ли герлу назвать героиней, если она это делает сама, не задавая глупых вопросов?