Прочие дела домашние

Я всегда при деле!
Для дам! Ваш муж выражает свое недовольство за бардак в квартире ?И Вас за компом в ниглеже !
Никогда не вмешивается в мои хозяйственные дела. Спасибо ему за это.
у нас порядок, за компом дома сидеть некогда, так как полно других нужных и интересных занятий, голая по квартире хожу только в пикантных ситуациях

Я всегда при деле!
ну бардак у меня художественный)) ) Т. е. у нас пока практически нет мебели и все вещи лежат в гардеробной. Потому раскидывать нечего. Еддинственное что - нет стола, потому кроить приходится на полу.
А в ниглеже я не хожу. Ну разве что толкьо со строго определнной целью. . в осталное время -я всегда одета в хороший спортивный костюм (сейчас нравится костюм Playboy), накрашена и с прической.
Конечно раздражется, вообще, когда видит меня за ноутбуком, хотя все чисто и приготовлено. Кода я вязанием увлекалась, его это тоже раздражало!
Да пусть раздражается! Его проблемы! Раздражает? Убери! А если меня не раздражает, то всё нормально. Скучно то это как, господа - каждый день порядок наводить....
Как-то особых выражений не было по этому поводу, т. к. бардака не бывает. Стараюсь дом содержать в чистоте. И когда муж дома я за компом не сижу, мы проводим время вместе.
прям в точку ну я его тоже посылаю он же на моей территории пригрелся, и денег мало в дом носит....
бардак я стараюсь убирать, а вот одеваться заставляет, хотя почему ему можно в трусах по дому ходить, а мне нет..
Нет, стараюсь держать квартиру в порядке. если где-то не порядок, может еще пожалеть, сказать потом сделаешь, или я как-то сделаю. Он у меня спокойный, и знает, что я все сделаю как надо. А на счет компа, раньше кто хотел тот и сидел, или могли уступить друг дружке место, а сейчас у нас у каждого свой ноутбук, поэтому с этим проблем вообще нет. И мне на работе хватает насидется за компом, поэтому дома нет желания, а он после работы может немного посидеть, пока я кушать приготовлю. Вот и все.
неа! у нас всегда порядок... а када мы дома вместе то никто за компом не сидит...
было как-то пару раз.. . После моего вопроса: "А самому слабо порядок навести? " разговоры на эту тему прекратились :)
предложите ему тоже раздеться
Он орет, что я его заебала с чистотой, Говорит, что можно убирать каждый день, грязи то нет . Ну чистоплюйка я, что поделаешь.
не у меня дома убрано, и я в пижаме за компом
у мя дома полный бардак! но он молчит и когда предлагаю убраться то он уходит в точку )))))) а я ему говорю что сорим вместе вот и убираться вместе должны! ))) вот и живем не убираясь ))