Прочие дела домашние
Вы читали книги таких авторов как Донцова? Увлекло?
Ну надо же какой клуб не любителей тут собрался :-) Кто только покупает ее книги :-) Я читала когда только появилось такое чтиво. Читала в захлеб, за ночь по книжке. Но потом похоже она исписалась и каждая новая книга была более бредовая. Вообще мне Полякова нравилась и еще Виктория Платова :-) Потом пресытилась такой литературой и перешла на Пауло Коэльо который тоже надоел :-) Сейчас более увлекает Корнеги и прочие психологические штуки, помогает переваривать жизненный опыт.
Читала, да и сейчас иногда в дорогу беру ее книги.
это не книги
я ТАКОЕ даже в руки не возьму
Читала. Сюжет забываешь сразу, как книгу закрываешь) ) Устинова, вот, вполне была раньше, сейчас - исписывается и скатывается в банальный любовный роман, ИМХО.
10 лет назад читала. Сын родился, ночами не спал, вот пока качаешь надо глаза куда нибудь упереть.. . Во что то серьезное в два часа ночи не реально, мозг в отключке, а Донцова самое оно, мозг включать не надо))))
На второй странице мне уже понятно, что убийца - это" тот самый белый и пушистый во всех отношениях племянник тёти Кати, а ни хрена не дворецкий или шофёр" :))
Забавно, но если бы это была одна-две книженции, а не сотни.. . Боже упаси тратить время и ломать глазёнки над этими опусами.. . Вот именно как замена чтению освежителя воздуха в сортире - вполне пойдёт :))
у меня на неё аллергия...)))) ну, не нравится она мне...)))) а тут ещё по ТВ упорно её рекламируют...))) мне нравится документальная историческая литература...))
Чейза люблю, а вот Донцову больше трех страниц не осиливаю
Сначала - читала. Покупала все новинки. Потом с трудом пристроила её книги в библиотеку.
У нас все давние и верные поклонники творчества польки Иоанны Хмелевской. Она не столь "писучая" как г-жа Донцова. Но её стиль всем в нашей семье нравится. У Хмелевской есть и детская вещь - "Пафнутий". Очень интересно читается!
Да, в старшем школьном возрасте когда болела.
Нет. Вообще. Для меня это не книга, ни в дороге, ни в больнице, ни в туалете я ее читать не стану.
Читала как-то, лежа в больнице. После кого-то осталась в тумбочке.
Ну, как говорил мой преподаватель, это не литература, это ПАРАлитература.. .
Как что-то отвлекающее, не напрягающее мозг, вполне может сойти, чтобы прочитать и забыть.
Но конечно есть намного более достойные варианты для чтения, например, нетленная классика...
когда только появилась читала в запой. Сейчас надоела такая же история произошла и с Марининой, Дашковой, Устиновой многими другими детективными писателями.
Чейзом просто зачитывалась)))))))))))... очень нравилось.... особенно в туалете и ночью!!
Нет, и как то не тянет....
читала только Донцову, раньше увлекало, хотя сейчас понимаю, что это однообразный бред
Охо-хо.... Ну, взгляните на нее!!!! Обратитесь лучше к Грибоедову
Когда лежала на сохранении, взяла у соседки по палате несколько книг Донцовой, и честно пыталась их прочитать. Не знаю почему, но именно Донцова для меня вообще не читаема. Хотя как к человеку- я к ней нормально отношусь.
нет конечно.