Нет - потому что это не красиво, грубо и вульгарно. Сколько видела - все отвратительно смотрятся и портят внешний вид. Тем более это вредно для здоровья.
Тату лишает естественной защиты ближайшие к месту нанесения органы. Частицы краски могут попасть в лимфатические сосуды, по ним - в ближайшие лимфоузлы и закупорить их. В таком случае узлы перестают осуществлять свою важнейшую функцию – вырабатывать антитела против вирусов и бактерий. В результате к организму начинает «липнуть» все болячки - герпес, папилломавирус, прочие инфекции. Причем ослабление местного иммунитета остается пожизненно. Обычное сведение татуировки облегчения не принесет: частицы краски успеют попасть в лимфоузлы и сделать свое черное дело.
Прочие дела домашние
ваше отношение к тату у девушек??нет...почему??если -да,то какие вам нравятся??не сочтите за труд,ответить!!оч надо!!
Айсылу Шигапова
спасибо за интересную ссылку!!!!
а вы не боитесь, что когда мода проидет, ваша доченька\ или внученька\ спросит у вас - мама\ бабушка\ а ты что в тюрьме сидела
Айсылу Шигапова
я не для себя!!спросила мнение ваше для того чтоб убедить ребенка!!
Лариса Суркова
а что у нас татуировки только у тех кто в тюрьме сидел?пережитки прошлого какие-то!
Elen@ Sushkova
че за бред вообще!??
не люблю... К сожалению старшая дочь сделала лет 5 назад, ей 28 сейчас, младшие вроде пока слушаются и не делают ни тату, ни пирсинг...
Пусть представит себя бабушкой, когда кожа уже будет не такая гладкая, как сейчас... что будет выглядеть ее тату? А если надоест рисунок? Его уже не удалить....
отрицательное отношение-просто уродуют красивое женское тело и кожу, а обратного пути-нет (ну т. е. когда поумнеешь (обстрактно выражаюсь) -то чего с ней делать-то? с татуировкой?)
я лично считаю. что их делают или малолетние дуры или проститутки.
Татьяна Кузина
Поосторожнее в выражениях!
Да у кого угодно с возрастом татушки обвисают и потому становятся жалкими и смешными..
Мне нравится. Чтобы маленькая, аккуратненькая была -на спине, бедре или внизу на ноге.
вполне нормально. каждый решает сам для себя надо это ему или нет
помню двух однокурсниц дур. Сделали на пояснице обе, потом не знали как спрятать, все время длинные кофточки носили. Смотрится будто Чечню прошли.
Считаю, что временное тату можно делать. А вот навсегдашнее-сомнительное удовольствие. Вдруг разонравится, выйдет из моды, да испортят в конце концов-что потом делать?
Мне нравится. У меня уже около 7 лет тату на лопатке, небольшая и вполне аккуратная, до сей поры не жалею что сделала. Это мое право и мой выбор. Так же как и вся моя жизнь. А если кому не нравится.. . ну так не может человек всем нравиться, бывает.. .
Единственно, не стоит делать тату там, где она всегда видна, кто знает, где прийдется работать, дресскод и все такое.. . ну и с символикой аккуратно, лучше нейтральное что-то. а то вкусы - они меняются с возрастом.
я сделала татушку в 22 года, к проституткам, зечкам, и малолетним дурам не отношусь!!!! к чему такие обобщения? она у меня не большая, красивая, ее не видно постороннему взгляду и никаких последствий для здоровья у меня нет (сейчас мне 28лет) и она мне не надоела! взрослый человек вправе решать сам, что ему делать!
Elen@ Sushkova
ооо классный ответ! столько отзывов и хоть один что то в защиту написал!
Если небольшая, аккуратная, глаз радует и где-нибудь в потаенном месте, то почему бы не иметь? Своего рода индивидуализация - маленький интимный секрет. А ежели на показ, то не стоит!! ! Никого этим не удивишь, а кожу испортишь навсегда. Вывести тату без рубцов практически невозможно.
Вот если бы нынешние мозги, да лет несколько назад- никогда бы себе не сделала! Теперь уже есть. Хорошо, хоть не на видном месте. Хотя, мужу нравится!
Мне не нравятся. Хотя это сугубо личное - бывшая изменила с татуировщиком...
отрицательное.... может в юности это и красиво ( хотя я так не считаю) , то по мере взросления выглядит по меньшей мере странно.... особенно когда бабушка с тату.. .
если уж Вашей дочке так хочется, пусть сделает временное тату!!! !
Желаю успехов в переубеждении...
у нас потологически негативное отношение к татуировкам спасибо советской пропаганде
кому нравится, пусть делают
я бы не стала, я люблю свое тело таким)
а если потом разонравится? к тому же у нас на тату такая мода жуткая, то примитив то как воровайка какая
лучше сделать тату хной, пусть походит побалдеет:))
кому нравится, пусть делают
я бы не стала, я люблю свое тело таким)
я против тату, особенно глупо тату смотрится из под красивого вечернего платья, жутко вульгарно
Одна из форм мазохизма. Часто встречается у особей со сниженным интеллектом.
Leyla G
это точно
Мне не нравится. почему то сразу вспоминаются зеки (с наколками)