Прочие дела домашние

Почему у девушки такая позиция? Ваше отношение?

У девушки позиция, хотя ещё не родила, что она кормить грудью не станет-ей брезгливо. Почему это может быть брезгливо? Сказала ей, что зачем тогда ей дети, она будет плохой мамой. Она сказала, что у меня в голове вата и не сиськой единой ребёнок жив. Для неё будет в приоритете интеллектуальное развитие ребёнка и делать то что она не хочет - она не будет ради ребёнка никогда, например, не хочет кормить грудью и точка
гв - это только ее решение, принудить или обязать никто не может. И уж заявление о том, что она будет плохой матерью, если ребенок не будет на гв - лишнее. Правильно она про вату вместо мозгов сказала
Ka4Aet V Ritm Est' Je
Лучший ответ
давно замечал - на филологическом собраны все отбросы женского пола.
бракованные. с комплексами, дурнушки. феминистки, чайлдфри.
ну и эгоистки, которые сами не знают зачем живут
Я скажу вам почему она так говорит.
да вы и сами наверное знаете. потому что вы - это и есть она.
Вы ставите свои личные хотелки выше всего. У вас есть одни права, желания и потребности.
А обязанностей и долга вы не любите. И выполнять слово НАДО - вы не хотите и не будете.
Соглашусь пожалуй с одним из ответчиков - у вас и детей то не будет.
Жениться на конченой эгоистке. посвятившей жизнь ублажению только самой себя - это нахер никому не надо.
поживите пока так.
С сиськами и без ребенка. и без мужа.
Может поумнеете. Может нет.
для природы и общества - и так и так хорошо.
Назгуль Рахметуллина У всех есть свои обязанности. Если дама пишет что в приоритете интеллектуальное развитие ребёнка это знаете что значит? Вдумайтесь хоть, сиськозависимое чучело
Назгуль Рахметуллина То есть вы настолько ограниченный человек что логика такая : не хочет давать грудь- плохая мать?
я не удивляюсь таким позициям, некоторым женщинам когда они видят кормящих матерей, приходит аналогия с собаками, которые срут на улице. И их раздражает это. Наверное это из детства, нарушена связь--мать--дитя, если уникальный процесс как кормление ребёнка воспринимается как что-то отвратительное, хотя это связь, и это научно обосновано
Алла Щербакова
Назгуль Рахметуллина Нет, ей норм когда на груди младенцы но она считает это дело интимным и за то чтоб никто не видел. Ей мерзко смотреть как ребёнок старше года деловито вынимает грудь мамы из лифчика . Говорит, стыдно за обоих
Назгуль Рахметуллина Ей противна тема «сиська в рот». Говорит ещё может понять когда младенец, который зависти от матери, на груди, но старше года! Однажды видела как мальчик лет двух деловито вынул у дамы грудь из белья. Сказала, что хотелось сквозь землю провалится! Неужели став матерью женщина больше не женщина, а нечто которое доят? Мерзко это ей
Показушная клуша, боиться что сиськи отвиснут.
Aigerim Sharshebaeva
Назгуль Рахметуллина Что показного в том чтоб не делать то что не хочешь ?
а ты ваще кто?))
Лидия Петрова
Это она так говорит пока не родила.
Лариса Любимая
Это ты не мою невестку описываешь?))
Назгуль Рахметуллина Она тоже кандидат филологических наук?
Ну вот о чём говорить, если она ещё не рожала??? А родит- может быть сооовсем другая точка зрения. Может она своего ребёнка до школы той грудью кормить будет?
Карина Гочьян
Родит - быстро усвоит что легче и быстрее ребенка успокоить сунув ему сиську в рот... И животик у ребенка - не будет беспокоить...
Мое отношение к ней гораздо лучше чем к вам, например, и к тем, кто со своей ограниченностью сует нос в чужую жизнь. Не кормила грудью=плохая мать, серьезно?
Потому что вы не доказали ей необходимость этого.
- Грудное вскармливание помогает ребёнку, оно улучшает иммунитет и прочее.
- Она сама не знает, что с ней будет после родов, ибо гормональный фон изменится так координально, что там может возникнуть такая любовь к ребёнку, что кормление грудью станет обязательным.
- Тогда ей придётся самостоятельно убирать молоко, иначе будет болеть грудь, насколько мне известно.

В любом случае, не хочет как хочет, мб она вообще рожать не хочет.
Почему у нее такая позиция, я не могу сказать. Спросите ее. Но то, что она сама вата - это однозначно.
Ну если родит, тогда и посмотрим, конечно грудное вскармливание куда лучше, чем магазинская смесь