Прочие дела домашние

Ваше отношение к данному диалогу и позиции девушки

Девушке надо обновить гардероб, попросила у парня 200 тысяч. Он удивился, куда столько, какие вещи она собирается покупать. И говорит ей: «вот, например, в магазине Zolla можно на 50 тысяч одеться на сезоны вперёд : блузка 800 рублей, платье 2 тысячи, брюки 3 тысячи и так далее». Она ему стала говорить, что в магазинах где хочет приодеться она, таких цен нет. Даже на распродаже блузка стоит тысяч 5-6, а приличное пальто или плащ минимум тысяч 15 могут стоить
мат запрещён.... не могу
Аиша Джалалова
Аиша Джалалова
4 488
Лучший ответ
купил бы ей майку с надписью ИЩУ СПОНСОРА
девушка права в том, что хорошие вещи дешево не стоят, НО нужно жить по средствам: если сама не зарабатываешь эти деньги на свой гардероб, да вообще ни на что, то нужно довольствоваться теми деньгами, которые ей готовы выделить на одежду
Asem Kuasnisheva
Asem Kuasnisheva
69 349
Гульзат Абулкасова нынче цена и качество вообще никак не связаны
Девушку эту слать нахой. Попутно попытаться уточнить, чем блузка за 800 рублей отличается от блузки за 6000.
Марина Войнова Качеством и внешним видом и тканью
Нормальное отношение. Но ей придеться отработать. Пусть заказывает пять парней.
Хочет пусть хоть на 300 одевается, никто не запрещает, но причем тут парень. Если у него нет денег, пусть сам в золо одевается.
Мы должны бомбить или как?
Отношение — нормальное!) Пусть находит себе богатого парня.
Однозначно девушка перед кем то, скорее всего перед подругами собирается хвалиться. Но с другой стороны необязательно покупать одежду которая при стирке потеряет цвет. Пусть с парнем они составят список того что ей пока необходимо и на какую сумму можно прикупить одежду. Со временем пусть докупят. Деньги тратить впустую и не думать о завтрашнем дне, как то стремновато.
Пусть на рынок идет закупаться одеждой, там на 20 тысяч можно на 4 сезона одежды купить, и по качеству не особо будет отличаться от той, что в модных бутиках.
Леся Иванова
Леся Иванова
4 226
желание выделиться преследует каждого, когда человек видит название дорогого бренда на одежде она понимает что таких единицы, а вот за платье собственного пошива, указав что оно единственное женщины могут заплатить хоть и миллион, при рыночной стоимости 800р. поэтому мне не нравятся когда так говорят
Я теперь к дорогим магазинам по другому отношусь. Купила себе сапоги в ТЦ Охотный ряд за определенную сумму, дорого, через месяц увидела такие же в недорогом магазине, специально проверила их не подделка ли, один в один, в 10 раз дешевле.. Так что хорошие вещи можно купить на порядок ниже по цене в менее известном тц. А вообще мужчину своего надо слушаться, если он единственный добытчик в семье, и будет всем счастье)
Да ну зачем? Зачем покупать одежку на несколько сезонов вперед. Это во-первых.
А во-вторых: можно купить очень красивую одежду и в магазинах подешевле. Просто приглядеться надо... ????