Прочие дела домашние

Девчат, какая у вас мультиварка? и вообще ваше отношение к данному агрегату?

Айзат Самиева
Редмонд. Очень довольны.
Li A
Лучший ответ
Нет и не будет. СИй аппарат считаю исключительно помощником, но ставить некуда, поэтому так готовлю. В нем нет НИЧЕГО, что не могу приготовить имеющимися. За то 5 т. р. целые!! ! Незаменим на даче, в общаге и т. п. Дачи нет сейчас.
Галина Морина
Все это не ново--у меня скороварка советских времен--тоже самое! все кладешь в один котел, закрываешь крышкой и получаешь результат!
Оксана Вольных
мультиварка - это для тех, кто не имеет плиты и переезжает по съемным квартирам.
в обычном хозяйстве обычной плиты более чем достаточно
Angel Keeper
я конечно вмешаюсь, но нормальная и уважающая себя и свою семью женщина готовит сама
Айзат Самиева а что мультиварка еще моет и укладывает, шинкует и обжаривает продукты сама? или к примеру хлеб?) честно связи не вижу)))
ну давайте из молока масло взбивать будем. хер ли бабе делать - сиди себе на кухне и сиди))
Redmond RMC-90, вторая по полезности техника после стиралки. Почти каждый день что-то готовлю. Отличная штука
я бы хотела, но у меня стоят тостер, микроволновка, йогуртница, электрическая духовка, пароварка... мультиварку уже тупо некуда ставить
Айзат Самиева что то можно либо продать либо отдать
хочу купить но не знаю какую
привет!
не вижу нужды в этом агрегате и не потому, что купить мне не на что, а просто -ну не нужна эта техника мне .
О
Оленька
у меня витесс, купила месяца два назад по акции за полцены . нравится . особо много не готовлю, но молочные каши, выпечка, запеканки просто суперские получаются . картоха тушеная с мясом тоже на уровне )))
мне как то неочень, я ей редко пользуюсь, для тушения мяса с картошкой в основном.. . а вот аэрогриль мне очень нравится, ей пользуюсь постоянно, картошку мясо, оно там полезное, а плов можно и в сковородке сделать! Мультиварку хорошо на дачу, где толком плиты нормальной нету) мое мнение) а в аэрогриле мясо полезнее и вкусно получается)
Margarita Aisaeva
У меня stadler form швейцарская. Очень нравится но теперь готовлю в ней реже. удобно. Правда когда готовлю много-в холодильник не уберешь-большая чаша плюс конденсат поэтому быстро пропадает. а так вполне уудобно