Прочие дела домашние
Ваше отношение к инстаграму? Вы там сидите ?? Почему да или нет?
Что это?
Нет.
Неинтересный ресурс
равнодушное. нет, не сижу и не зарегистрирована. мне хватает одноклассников и ватсаппа
единственное где я сижу, это в ответах и то вечером в основном, мне не интересны сети, да и некогда
Мне он нравится, и меня там больше всего из всех социальных сетей.
Елена Воронова
А мне не зашёл. Столько рекламы, как нет нигде. Всякие блоХеры чушнёй страдают, буквально живут в этой инсте ( а где место реальной частной жизни?). Обычные люди тоже в отстают: что пожрал, где срал, что купил и всё в таком духе. Хуже может быть только тик ток
хорошее отношение. Да, я там сижу, хорошая рабочая площадка
Ни разу не заходила. А что там интересного и полезного?
что это?
Нет, меня там нету
замечательное работаю там
Чем сидеть в ИНСТАГРАММЕ лучше принять ПЯТОСОТ ГРАММ
Я там не зарегистрирована .
Там теперь слишком много рекламы (особенно с телефона), причем, видео само включается и сжирает трафик, постоянно приходится выключать в ручном режиме. Техподдержка никакая, они тупо игнорят пользователей, частенько с ПК инста зависает. Ощущение, что разрабы деньги срубили и забили на свое детище. Ну и складывается впечатление, что инстраграмм - это место тусовки жестких нарциссов, которые, в большинстве, фотошопят свои фото и готовы за лайки на многие подвиги... в общем, там скучно и неинтересно.
Ну переодически что-то туда выставляю, надо же куда-то остатки фотосессий выкладывать, которые не вошли в основной альбом.
Это физически не возможно! Сидеть в инстаграмме.
Нет, иногда захожу. В основном на страницу Бубновского.
Нет. Не имею контента для размещения, не удобно сидеть без полноценного доступа с ПК, много багов, неудобный интерфейс, слишком нагружает сеть.
Елена Воронова
Что такое баги??
чуже чем инстаграм, я не встречала
Меня нет в соцсетях. Но я люблю почитать оттуда что, если удаётся как незареганной, например, инстаграм старины Коха. Я ко всему инету отношусь нормально. это всё надо людям.
Вообще не сижу
потому что так надо брат
слежу за моргенштерном и интасамкой
Елена Воронова
Морген народ будоражит дебильными конкурсами. Бабочками всякими нах
я там на баб смотрю и все
Да
если подписаться на грамотные профили то очень даже интересно