Прочие дела домашние
Ваше отношение к диетам?Сидите ли на них?И что бывает,когда привстаёте? )))
Мое к ним отношение - прекрасное, когда они в меру. Только вот я ни разу не сидела на диетах, пока не было в этом надобности, получается, что я на диету не только не присела, а хронически стоЮ, обЫднА, вдруг стоять устану!: -)))))))))Хотя, я пока этим довольна.
Татьяна Кигай
Добрый день!Хорошего настроения! )))
Универсальная диета только одна - жрать поменьше, ходить побольше.
Дурь прошла. Осталось понимание правильности и сбалансированности питания.
Во время беременности приходилось ооооочень за собой следить, чтобы не "разожраться", и так два раза из трех! Так то под угрозой госпитализации, а в обычной жизни чем меня можно так напугать?
Я уже много лет не ем после 6. Так что бы я в чём- то себе отказывала,... нет. Но похоже придётся скоро попробовать и подиетничать (((
Татьяна Кигай
Доброго дня Вам!)))
К диетам, так сказать, в полном смысле этого слова отношусь отрицательно, главное - есть в меру то, что нравится, и не сидеть на месте :)
Я переодически сожусь, посижу посижу думаю ну всё пора вставать ))))) и встаю лёгкая и воздушная )))))))
Ой, один раз попробовала отказать себе в сладеньком.. . ТАКОЙ несчастной себя почувствовала!!!! Жалко людей, которым приходится себя душить диетами, чтобы оставаться в форме! ((
Нет не сижу ...и никогда не сидела ...
Отношение положительное, если только человек с ума не сходит и не сидит неделями на 2 яблоках и листике салата. А потом здоровье поправляет! А так, если сбалансированная, проверенная диета, то я только за. Сама переодически "сижу" на низкоуглеводной или низкокаллорийной диетах, пользуюсь ими не первый год и умею из них "выходить",поэтому вес мгновенно не возвращается и чувствую себя хорошо.
Отрицательно. Они все калечат организм. Прочищайтесь периодически и питайтесь правильно и никакого лишнего веса, больше двигайтесь, ходите в баньку - и красота неописуемая.
Раньше все время пыталась похудеть, изводила себя диетами и разными препаратами для похудения. Испортила себе желудок. Когда переставала пить, начинала набирать вес в 2 раза быстрее. Потом поняла, что мужчины любят меня такой, какакя я есть и бросила это занятие.
если уж свежие огурцы с молоком на завтрак, обед и ужин считаются диетой, то я на ней родимой всю старость сижу
Татьяна Кигай
Не жалеете Вы себя.)))Дедушек тож на ней держите? )))
Отношение положительное конечно!!!! Во первых-сбрасываешь лишнее! Во вторых-почистишь организм!!!! Ему нужна разгрузка.... Улучшается состояние кожи!!! Пей не меньше 1,5 литров чистой воды в день, без газа конечно