Прочие дела домашние

Скажите, а замужние барышни без мужей на курорты едут...

С мужем интереснее отдыхается. Опять-таки двоих детишек лучше вдвоем на моря вывозить. Но готова признать, что семьи разные и отношения в семьях тоже разные. Расскажу один странный случай 15-летней давности. Ездила в Крым, в группе отдыхающих была мамочка с ребенком до года. Ехала она одна. Так она имея на руках ляльку умудрилась закрутить скандальный курортный роман с местным жителем. Скандальный потому, что все на базе отдыха знали об этом и потому, что был любовный треугольник. Так что всё в жизни бывает. А дама была замужняя.
Елена Шерешева
Лучший ответ
Сколько угодно !
Просто отдохнуть.
В.
Вика .
отдохнуть, пошопиться, посмотреть страну и накупать в море ребенка
Едут, едут еще как и именно просто отдохнуть :-) Если чего другого надо не обязательно так далеко тащиться за тысячи км :-)
Лера Германова
едут. нормальные (незакомплексованные) мужья им с детьми путевки оплачивают, когда сами без отпуска работают..
не знаю я не езжу
мне без моего мужа скучно
мы всегда вместе
Татьяна Гулина
говорю, как одна из таких ))) я - чисто отдохнуть и, главное, сына вывезти на моря .
Leisanka Ibragimowa
Лично я ездила отдохнуть. И от мужа в том числе.
Юлия Зюзякина
Смотря у кого какие планы, по поводу курорта. Ездят. Лично, я не ездила)
Наталья Гуро
Кто-то за романом, кто-то за беременностью. .
У меня тетка так на юг ездила. 10 лет не могла забеременеть. А на югах "смена климата" помогла.
Неужели правда не знаете, зачем женам в женской консультации на юг советуют?
Все-таки евреи - умнейшие люди. Не зря род по матери учитывают.
Лера Германова А те у кого нет проблем с забеременить? Им же тогда юг противопоказан по вашим словам!:-))
обычно замужние барышни без мужей ездят с детьми. поэтому получается, что просто отдохнуть.
Айрана Ондар
:) а твои предположения какие?
Elena Shurkhaeva
Ездят).. Курортах только отдыхаю.. На что это вы намекаете?
Natalia Tsedulak
Да, отдохнуть - от уборки, готовки, стирки, а также - детей и мужей.. .
Но, честно говоря, меня мой муж пока не до такой степени достал, чтобы от него отдыхать))
меня украдут
я не ездю
Наташа Коробченко приветик!
точно украдут!
Курорт, это прежде всего солнечные и морские ванны. Да и приведение нервной системы в порядок. Почему то у большинства какое то извращённое понятие курорта. Люди, будьте воспитанней!
Елена Чёрная
Нет и не хочу.
Отдохнешь тут.. . Я еду с ребенком, поэтому именно муж, который остается дома, и отдохнет...
Конечно же нет, отдохнуть и дома можно))
**
*n@stya *
Мой муж меня бы не отпустил без него. Уж больно ревнивый
Юлия Петрова
Отдохнуть от дома и от мужа.