Прочие дела домашние

Милые дамы! Вы считаете себя сильным человеком?? Или слабым?

Вот я считаю себя слабой- боюсь тараканов, мышей, боюсь высоты, боюсь маньяков...боюсь за здоровье и жизнь своих детей НО уверена на 150- 200 % , что если случится непредвиденное обстоятельство ( тьфу...тьфу) ТО я быстрее всех членов семьи мобилизую свои способности и чётко и уверенно буду решать возникшую проблему....А как у вас с этим?)) Добрый вечер всем, дорогие мои друзья!!!
у женщин, так устроин мозг, что в критической ситуации он начинает трезво мыслить, а "сильный" мужской мозг зачастую впадает в панику и находится в неадеквате.
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Добрый вечер! )
Я сильная, слабая женщина.
Ну или наоборот)))
_******_ __******__
Никогда сильной не была. И никогда не хотела. Да и сейчас не хочу.

"У меня для этой самой штуки, штуки, штуки, штуки
есть своя законная жена! "

То есть муж! :-))) А теперь уже и дети подрасли :-))
Мне нравится быть слабой. Тогда ко мне по-другому относятся. Но если честно, то я сильная и скрываю это.
Привет Светуля!) ) я не боюсь тараканов мышей не боюсь высоты, не боюсь маньяков. . я боюсь грозы.... когда то очень давно я рыдала у папы на плече, и знаешь он мне сказал что я очень сильная и всегда должна оставаться такой.. . Вот именно с тех самых пор я стала сильной...
Вот все как про меня.... всего боюсь, за всех боюсь, всех боюсь.... и не уверена, что могу мобилизоваться в критической ситуации- вот что еще ужасает! вообщем стопроцентная трусиха! и слабачка...
Олька )
Всегда была сильной..
да ж не знаю.. говорят сильная.. .
но мне так не кажется... хотя
в экстренной ситуации то ж мобилизуюсь.. .
но мне кажется это не сила))
Леночк@*** М
Добрый вечер, Светлана) )
У меня так же) Мобилизуюсь быстро. Реакция хорошая))
ой, вот прямо про меня написано.. . ужасно слабый я человек, и слезы часто не могу сдержать и очень сильно ругаю себя за это.. . но ежели чЯго, то почему то все бегут ко мне...)))))))))))
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Не помню кто сказал, но к моей жизни применительно=)))
Я боюсь только за детей и за мужа.... Не знаю какая я.... бываю и сильной и слабой....
считаю- сильной, т. К. расслабляться не могу, надо доучить детей и вывести их в люди, а помочь некому, поэтому надо быть сильной.
Слабая, когда надо!
ЭТО только КАЖЕТСЯ. По себе я знаю. Я сильная.. ! Я могу.. ! А не хрена я не могу! И я несильная! Я -гнилой забор. Без него все не так. Без него так много проблем. И 300% НЕ ПОМОГУТ!! ! Не дай бог БОГ остаться одной!
Маруська Когтева Что за настроение????)))
Сильная.
Галина Рыжова.
я, например, очень сильная.. . коляску с дитем на второй этаж сама запихиваю.:)