Прочие дела домашние
Духи с феромонами: красивая сказка или оружие массового поражения?
я как работник фармкомпании говорю-это полная фигня и выкачивание бабла из доверчивого населения
Мощное плацебо.
Развод все это.. хотя пахнут здорово
реклама...
это больше самовнушение
человек внушил себе, что это подействует - и все
Феромоны – это химические вещества, которые вырабатывает каждый человек. Эти вещества, на подсознательном уровне, «завлекают» противоположный пол, воздействуя на «основной инстинкт» , то есть способствуют сексуальному желанию.
У человека большая часть половых феромонов вырабатывается в районе носогубных складок и подмышечных впадин, они практически не имеют запаха и воздействуют на небольшое количество рецепторов в носу.
К сожалению, в современном мире человек уже не вырабатывает столько феромонов, как раньше, да к тому же оставшейся части феромонов трудно пробиться сквозь одежду и запах нашего парфюма.
К нашему счастью были разработаны духи с феромонами. Однако неизвестно, содержатся ли в духах человеческие феромоны. Поскольку выделять человеческие феромоны сотнями литров для духов не так-то просто, скорее всего, в пузырьки с духами добавляют феромоны животного происхождения. И действие таких духов с феромонами на противоположный пол не совсем предсказуемое и желаемое: на кого-то они не произведут никакого впечатления, кого-то оттолкнут, а кого-то как раз-таки и привлекут. Однако это может быть совсем не тот, кого ты так хотела покорить… .
Но вернемся к духам с феромонами. Их продают сейчас на каждом углу и в каждой аптеке. Неужели можно почувствовать себя желанной всего за 1000 тг? Скорее всего нет. Покупая такой, достаточно дешевый, бутылек с духами, ты не можешь быть уверена в том, что там содержатся феромоны. Даже если они там и есть, их может плавать всего пара молекул!
Вот еще несколько фактов о действии духов с феромонами:
Не думай, что у феромонов отсутствует запах. Он есть, только очень слабый, едва уловимый.
Феромоны очень не стойкие и быстро разрушаются в воздухе.
Использование духов практически блокирует действие собственных феромонов.
Да и собственных феромонов, как уже было сказано, недостаточно для соблазнения одним только запахом.
Не покупай духи с феромонами, содержащими спирт. Доподлинно известно, что спирт разрушает феромоны.
И все же, если есть возможность так просто покорять противоположный пол, грех ею не воспользоваться! А чтобы стало более понятно о действии духов с феромонами, обратимся к отзывам. Вся правда о духах с феромонами. Отзывы
Александра: «Я покупала духи с феромонами для того, чтобы наладить отношения со своим парнем, поскольку наши чувства друг к другу охладели. Результат? Конечно есть, только подействовали духи совсем не на моего парня. На него вообще никак не подействовало А вот на других: в автобусе со мной познакомился мужчина, на работе вдруг проявил неожиданный, причем сексуальный интерес коллега. К слову, духи стоили около 1000 руб, они были без спирта и с едва уловимым запахом. Сам запах держится часа три, а вот о продолжительности действия феромонов сказать ничего не могу» .
Ульяна: «Я считаю, что феромоны – это просто сказка! Человек, который покупает такие духи, начинает верить в то, что они помогут привлечь партнера. И потому ведет себя более раскованно, что и привлекает противоположный пол. Что-то вроде самовнушения, не более…» Egoist-ka: «Моя подруга однажды купила себе такие духи. От мужчин – никакой реакции, зато ее кот не отходил ни на шаг»
Сашка: «Несколько раз заказывала духи с феромонами через Интернет-магазин. Эффект обещанный. Мне кажется, что просто нужно правильно выбрать аромат, который бы тебе подходил. Например, у меня есть любимый аромат, от которого все мужчины в восторге»
Dasha: «У меня был период, когда я тоже увлекалась духами с феромонами. Первый раз покупала с подругой, ради интереса. Было видно, что феромоны действуют, только, конечно, не на всех мужчин :( А еще я считаю, что самовнушение играет большую роль, потому что одна моя подруга купила духи, считая, что это ерунда, так у нее и результатов не было. А в поведении своего МЧ я видела разницу!»
насчет поражения не знаю. а сказка - это точно
Ерундистика на гране фантастики
Это метод тыка!
На кого-то действуют, на кого-то - нет.
не только сказка, а очень дорогая сказка, хоть облейся ферамонами, если ты бегемот и от тебя потом воняет, толку.. . лучше дорогой порфюм....