подкалывать, подшучивать, ерничать?
честно признаюсь - в жизни промолчу, но в интернете прикалывает мужиков злить))) настроение поднимается прям))))))
Прочие дела домашние
А вы любите докарять представителей противоположного пола тут, в ответах?)))
есть один)) ) у нас с ним любофффф неземная просто)) )
началось все с его оскорблений в мою сторону только из-за того, что у меня муж итальянец и была, типа, задета его русская мужская гордость - и понеслась)) ) ну, я то в долгу не останусь никогда - издеваюсь над ним, если лезет - он прям из порток от злости выпрыгивает)) )
че то давненько видно не было.... прям сглазить боюсЯ) ) нарисуется ведь как пить дать))
Под настроение)))
Лично я нет. А вот на "ответах"есть тут у меня один "поклонник-кавыряльщик"(Витя салют). Вечно в мой коммент свои пять копеек вставит!!!
Наринэ Авагимян
покажите нам этого витю) хде оно?)))))))
нет.... только своего собственного.... пола...)))))))))))))))))))
А я и в жизни люблю, но без злости и гадостей, они ведь тоже не прочь прикольнуться.
Я люблю женщин! И многое им позволяю.
я за собой такого не замечала
толстый тролль с феминистическими наклонностями? что то новое!
Наринэ Авагимян
не-а) не толстый) и уж тем более, не тролль)))
Разозли меня, пожалуйста.
Наринэ Авагимян
ути-пути, злющий дядя)))
Плохая тенденция.. . Типа как ментальный упырь? Меня никогда не "прикалывало" подобное. Да и интернет такая штука где нет половых признаков ...и может быть вполне, что "наивная Варенька" над которой поприкалываешься здесь на самом деле - два месяца небритый Евлампий к тому же латентный гомосексуалист ...И тут уж вопрос кто прикольнулся на самом деле :-). Просто стараюсь в ответах поделиться собственным опытом или знаниями, в случае если вопрос корректный. Правда ответом на Ваш вопрос уже противоречу этому утверждению ...ну да ничего :-) бог простит, а черту все едино...
Марина Игнатенко
Терзает любопытство : ты-то кто , Варенька или Евлампий ? Ни по нику, ни по аве не могу определить... ))
Еще бы)))
было разок, до сих пор совесть мучает)
Это глупо. Понимаю, очень приятно, когда уши надрать не могут, когда можно спрятаться за экран монитора, но жизнь штука смешная и мир тесен. Не лучше ли быть самим собой.
Наринэ Авагимян
а что так серьёзно?)))) я же тут никого не оскорбляю)))
а в жизни несмотря на то, что стараюсь никому нервы не трепать, я тетя очень борзая, за что не раз получала, но не действовало)