Прочие дела домашние

Если Вами интересуется (подкатывает, влюбился) представитель противоположного пола, значит Вы дали повод?

Анна Киселева
есть назойливые, навязчивые и без критики. но конечно в силах женщины сделать такое лицо и сказать такие слова---что не подойдёт. Всё равно мужик чувствует к кому подходить а к кому нет смысла подходить
Olesya Rich
Лучший ответ
Narine Akhumyan Не помогает, если мужик хочет бабу, то даже ее кулаки по его башке-его возбуждают, начинает думать:" Какая Тигрица, Огонь, вот это женщина." И коня, на скаку остановит, и в горящую избу войдет, а если бухнет, то и рыло набьет. Не женщина, а просто мечта.) Начинаешь дерзить и оскорблять. А он:" Ну вот такая мне и нужна, как будто специально для меня создана. Ну наконец я нашел, что мне понравилось." Вот так порой себя ведут мужчины.))) А вы говорите слова.... не останавливали они еще ни одного мужика.
нет, это у него чёт в бошку вступило, я тут ни при чем.
Если в меня.. то да.. )
Нет... я узнавал что в меня влюблены напрямую. просто подошла и сказала, первый случай был. мне 20, - ей 13. второй. мне 24 ей 17... с последней только здоровался несколько раз, видимо и этого хватило, она была "хвостом" в нашей компании... в общем девичьи фантазии и не более того
боже упаси! быть в ответе за чужих тараканов. не-не-не
Лично я повода не даю. А если рассуждать абстрактно, то обычно 50/50.
Ольга Шилеева
Не обязательно.
Хотя, привлекательность, чем не повод?)
Бывает, что мужчина проявляет интерес, а дама не в курсе, пока он не подойдет познакомиться) )
Если говорить о данном проекте, то интерес к Ж может возникнуть по ее ответам-вопросам. Некоторые чувствуют, как говорится, через монитор ))
Katya Моя
Ой, у меня дебильный характер. Весь его интерес иссякнет на стадии расспрашивания обо мне)
Есть просто мужчины - понравилась внешне, допустим, и готов к интересованию, даже если дама и не знает о существовании этого мужчины.
совсем нет. вариантов масса.
Анна Киселева Например?
не обязательно. есть такие, каким и повода не надо, а есть уже не знаешь как этот повод дать )
Татьяна Жигало
Не факт. Многих мужчин привлекают недоступные женщины. Недоступность пробуждает в мужчине инстинкт охотника, ведь ему нравится добиваться, завоевывать. И это проблема мужчины, а отнюдь не женщины, как-то так...
Яна Люкова
Это его проблемы, не мои. Мало ли что для кого является поводом? Если придерживаться мнения, что обращают внимание только на тех, кто дали повод - то нужно, как указывает шариат, женщин закутать в покрывало от макушки до пят и не выпускать из дома без сопровождения.
Esli mnoju interesuetsja predstavitel protivopoloznogo pola..znachit,ja- privelkatelnaja ( umnaja, interesnaja) dama.

Ja.. k sozaleniju ili schastju ne iz teh nervnih lichnostei,kotorie vitjagivajut vpered ruku,kogda k nim priblizaetsja
muzchina blize,chem na kilometr i zavivajut- ja-zamuzem!!!!

Mozet...chelovek mne delovoe predlozenie sobiraetsja sdelat.

Ili Kompliment.
Nu kakoi povod?
Не обязательно. Если его переклинило вы здесь при чем?
не обязательно
Вера Резаева
Все подкатывают. Нет, просто хотят же, что тут не ясного то. Просто мужик захотел и все. Желает вас.
Надо добиваться своей цели, но в пределах разумного)
Няша Ня
Анна Киселева Кому надо добиваться цели и какой цели?) Вопрос немного не о том...