Прочие дела домашние

Одна из коллег мужа по работе предложила ему...(+)

УДОЧЕРИТЬ её,потому что муж всегда с собой вкусную еду носит. КАК мне реагировать???
Не давай ему вкусную еду))))) ) Во паразитки... сами не хотят готовить))
Настена Жиляева
Настена Жиляева
61 555
Лучший ответ
Надо ей намекнуть, что своих семеро по лавкам.
Ей там просто места не хватит.
И вкусная еда все равно всем не достается)))))
Марина Мохова
Марина Мохова
89 546
"- Что должен делать разведчик, когда увидит красивую женщину?
- Любить? Убить?
- Нет! Красивую женщину разведчик должен ИГНОРИРОВАТЬ! "
сколько же ей лет? или может в любовницы набивается)))))))) ) а вообще понятное дело, что это шутка. . любой бы понял..
Это он вам рассказал? Ну, и зачем?
Lady Kozhakova *
Lady Kozhakova *
41 075
никак не реагировать .чувство юмора развивать .
ха, ха, ха,... познакомить с женой. она научит готовить и пару советов даст, по женской психологии...
Да, явно у неё какие-то намерения... Можно так же отделаться шуткой, типа цветы жизни не подходят к нашим обоям в спальне... Но я бы насторожилась.
Алена Усачева
Алена Усачева
8 504
Думаю, это была шутка.)))
Пускай удочеряет, патчерицу свою будете заставлять полы мыть и мусор выносить
Дать мужу с ноги в морду.. .

Одна идиотка сделала не менее идиотское предложение, и он еще сомневаеться.. . Значит или между ними что-то есть, или у вас муж головой стукнулся капитально.. .

Это тоже самое что и я удочерю свою одноклассницу, потому что у меня есть гитара...
то, что муж донес это до вас говорит о том, что он напрашивается на порцию здоровой ревности, предложите ему, если всякие так лезут вообще не давать ему еду с собой или давать такую гадость, что эта сотрудница забудет как его зовут
Гордитесь, что так хорошо готовите ( если эт Вы конечно!!! ) и если нервничаете, попробуйте "пообсуждать" эту коллегу - ну а как "обсудить" нежно, ненавязчиво и в свою сторону Вы догадаетесь по рассказу мужа о ней ( как и о его к ней отношению) . Мож действительн он хотел, чтоб Вы поревновали - так дайте ему это ( разыграйте! Ведь это мужики играют роли - мы так живем))) ) Хотя "удочерить" - считай, что оскорбила)))) ( могла б сказать, что-нибудь игривое, а так... ) И цените, черт дери, себя выше "приемных дочек"!!!!
MT
Mihaela Ticăi
1 516
пусть скажет что ты очень строгая))
Это не Вам а мужу нужно правильно реагировать. А Вам остается только засыпать мужа вниманием и лаской чтобы не потянуло на "приключения"

Похожие вопросы