Прочие дела домашние

Роман с коллегой как шифроваться чтоб муж/жена не узнали?

Марьиванна, голубушка, классика шифровки - называйте друг дружку Юстасом и Алексом. Мюллер Штирлица не раскусил, неужели муж Ваш круче его? Дальше. Если собираетесь целоваться в городе - то Вы наклейте усы и бороду, а дроля Ваш пушай мадамой вырядится. И очки! черные очки не забудьте оба пристроить на нос. Если собираетесь целоваться на природе - летом оденьте маскхалаты, зеленые такие, пятнами, а на щеки и лбы друг дружке углем или гуталином полоски намалюйте - и никто не отличит вас от природы. А если страсть вас настигнет в зимнюю пору - то тут надо бы иметь маскхалаты белые, ну, чтобы вас обоих от сугроба отличить нельзя было. Но чтобы не спалиться - главное все же не это
Светлана Катаева
Лучший ответ
а коллега как пересекается с мужем/женой.. все успевайте делать в рабочее и после рабочее время.. но вообще "не гуляй, где работаешь и не работай, где гуляешь"
тайное всегда становится явным. Если вы никому не скажете---это не значит что люди слепые.
Гульнар Д
Им обычно пофиг, и не шифруются особо. Если что - мы просто друзья!
Она выходит первая, топчется на ул., затем он подбирает на своей тачке, типа никто не видит)). Вечером жене-я в спортзал, сам к ней. Всё так очевидно. Но не жене почемут?
На корпоративе сидят, он с женой, любовница со своим мч, и никто никому не нашепчет))) Можете и не узнать еще долго..
как ни шифруйся- все равно бабца какая - нибудь домой позвонит с новостью
Расстаться, пока не поздно
делать выбор
разводиться или не крутить романы на стороне
не по совести это. потом перерастет в противную ситуацию.
Измена - ПЛОХО!