Прочие дела домашние
А ща мужчины кальсоны носят,когда холодно и мороз ?)) Ну,интересно мне просто.))
Неуэели не знаешь???! Срочно надо ликвидировать пробел в знаниях! И с наглядностью!!!
Ещё как носят, лучше пусть кальсоны, чем женские колготки)))
естественно еще суворов говорил ноги тержи в тепле а голову в холоде
наверно носят. Видела что продают (кальсоны) , а раз продают значит кто-то покупает.
Мой ходит в тёщиных панталонах... он очень практичный...
Майра Байгамытова
Приветик,Оль!)))
КАШ НОСЯТ... ИЛИ КОЛГОТКИ. Как будто им охота морозить....
По 2 штуки напяливаем
Майра Байгамытова
Приветик,Северный!))
Ну,а я ж незнаю,как у вас ,у мужчин принято утепляться))
ага, папкины донашивают... сейчас термобелье есть и брюки утепленные, думаю большинство в них..
мой нет- яйцами звенит))))
Натягиваю треники. а кольсоны в армии носят, и не укаждого они есть.
А чё,...очень эротично кальсоны... пожна с завязками поиграть))) ) не ну не самому с собой конечно))))
Майра Байгамытова
А там ещё и завязки есть?))
Вот оказывается какая нужная вещь - кальсоны)))
муж мой не носить. Брюки есть утепленные.
ниносим ...у меня теплые штаны но если под холодные продают специальные мужские колготы )) ну хотя Шапа я думаю ты сама знаеш) ) все)) приветы)
Многие носят и я не вижу в этом
ничего стыдного...)))
живу на побережье Японского моря, пенсионер, носил только в армии. жив и не отморозил.
У меня муж носит. Сегодня только еще парочку ему прикупила тепленьких и мягоньких.
Наталья Сидорова
маладец детка !!!заботишься о мужике и о его функцыональности
и тебе советую!!! чтобы не застудится!!! будь здорова!!!
Своим мужикам (муж и сын) купила термобелье, это вроде аналог, так вот носят, куда деваться, у нас тут минус 30 было. Но только мне кажется, стремно как-то, когда там карман в интересном месте, чтоб доставать не глядя, так я модель выбрала без этого пошлого кармашка. Спустят, если надо, не переломятся
Zulfiya Muhametyanova
сами то нет, а вот инструмент как,а вдруг пополам?
ага, я ношу...
есть же термобелье
конечно, они же своё хозяйство берегут.