Прочие дела домашние
Вы носите теплые брюки в мороз или в летнем ходите?
У меня есть знакомые, они в джинсах летних форсят. Как на это смотрите?
я ношу теплые колготки
Я не мерзну. Могу ходить в тонких (40 ден) колготках в мороз, в крайнем случае - в обычных "летних" джинсах. Проблем со здоровьем нет и не было.
Подштанники, подштанники, подштанники
На улице в мороз без паники,
Под джинсы, под брюки одень ты эти штуки
Сохрани своё хозяйство по науки.
На улице в мороз без паники,
Сохрани своё хозяйство по науки.
ну пока в 62 хожу в кепке и штатной джинсе.
Теплые брюки и под ними лосины. У нас холодно и ветер
Ношу утеплённые джинсы ( на флисе) или брюки ( юбки) из шерстяной ткани, а к юбкам тёплые плотные колготки. Не нужны мне проблемы со здоровьем
Я одеваюсь по погоде. Даже на лютые морозы есть ватные, как я их называю, штаны, в них никакой мороз не страшен. На съежившихся от холода зябликов с голыми щиколодками или в джинсиках смотрю с жалостью. Смысл дрожать, когда сейчас можно одеться и тепло и модно?
Теплые, конечно.
Я вообще не ношу брюки, мне в них неудобно. Зимой ношу длинную плотную юбку, она демисезонная, в мороз под нее надеваю теплые колготки. А к тому кто, что и в какую погоду
носит, отношусь безразлично, если человеку не холодно или ему нравится мерзнуть, это его дело.
они не форсят. они просто нищие .
Я тепло одеваюсь. Мне здоровье дороже чем фарс.
Хоть как у них там термобелье под джинсами
Пускай колокольчики звенят.
их здоровье, их проблемы. главное, чтобы потом не начали безвозвратно занимать на лечение)
Смотря какой мороз, у нас в Якутии, до сих пор ходят в маечке и шортах
я в 25G: утепленные джинсы, колготки, подштанники, утепленные шорты. Я пару лет назад бегом на работу: хлопковые колготки и тонкое платье
ношу летние подвёрнутые штаны с подвернутыми подштанниками, и натягиваю длинные белые носки с белыми кроссовками. Сибирь, -20, мне жарко в таком наборе.
Люди просто никогда про кальсоны не слыхали. А потом в 30 лет и простатит, и импотенция, и куча болячек.
если летние джинсы, то под ними обязательно подштаники