Прочие дела домашние
Что бы вы сделали если б узнали,что....
Комнату в комунальной квартире близких родственников вашего мужа купила одинокая девушка с ребёнком,но ребёнок её живёт с её мамой,и родственники всячески сопутствовали их встречам,вроде бы звали к себе,как бы помочь,а вы ездить с ним не могли так как были дома с грудным ребёнком?А вам они просили не говорить сколько лет девушки.
Есть три варианта:
1. Родственники мужа- реальные уроды и хотят отбить от семьи. Но даже если бы они подселили к себе мисс Россия, вам нечего боятся, если в вашей с мужем семье все нормально. Забей на родню и береги свою семью, не устраивай скандал лишний раз. Можно что-то в таком роде протолкнуть (в разговоре с мужем) : "ну и смешные же они (родственники) , знают же, какой ты у меня хороший и как ты нас с сыном (дочкой) любишь.. . и все равно пытаются против ветра плевать) ". И мужу польстила, и родню обругала) Но, на всякий случай, его одного туда больше не отпускай, во всяком случае с ночевкой.
2. Возможно, они знают, что тебе будет неприятно, что у них живет молодая девушка. Например, считают тебя очень ревнивой и не хотят нарываться лишний раз. Поэтому и ведут себя так - самим неудобно.. . В этом случае просто расслабся. Не стоит постоянно подозревать мужа)
3. третий вариант - самый печальный... За твоим мужем действительно нужен глаз да глаз.. . Тут уж ничего не поделаешь...
Да ничего бы не сделала. Может и правда помочь звали, да даже если и пытались сводничать-главное, как на это среагировал муж.
Если муж не отказывается от этих встреч, то разошлась бы. А если сам отказывается, то пусть родственники ездят к мужу, если он им нужен.
Не торопись
Ірина Тижай
это Вы к чему?