Прочие дела домашние

Что бы сделали если б узнали что у вас

Вич? Я сегодня лежала в полудрёме и то ли во сне то ли наяву думала---что бы я делала. ПРосто у меня иммунитет слабый я подумала--а друг это результат процесса вич? И сделалось мне страшно, как жить, это же всё. конец. жизнь делится на до и после. Что бы вы делали что чувствовали. Такие люди же Есть. и немало, они как-то живут
Лера *******
Лера *******
62 923
Скольким мужикам я не дала (даже если очень хотела) из-за этой мысли.. . Со мной такого быть не может, я даже маникюр в салоне не делаю.. . опасаюсь.
Такое "легкое" отношение к вич считаю не правильным! ВИЧ это страшно! Очень страшно! А кому не страшно тот и рискует.
Шолпан Нургалиева
Шолпан Нургалиева
80 579
Лучший ответ
Жила б, как и все несчастные с таким заболеванием.
Вот по этой причине я стараюсь меньше ходить в поликлиннику, что бы ни чего не знать и ни чего не бояться. Сколько господь отмерил столько и проживём. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
ни чего.. .
живут же люди и я бы жила.
кроме этого есть ещё куча всего, чего следует опасаться, не лезь же из за этого в петлю.
ВИЧ - это не конец
с этим диагнозом можно всю жизнь прожить, это дремлющий вирус в организме, так же как и клетки рака есть у всех, а заболевают им только некоторые
Жанат Чокаева
Жанат Чокаева
86 390
Лера ******* да.это иммунодефицит. БОльные умирают от присоединившихся инфекций. когда любая банальная ангина будет служить концом.
ВИЧ не СПИД, с ним можно прожить до глубокой старости и не перейти в СПИД, а вот рак-даже не хочу представлять
есть много пободных моментов - приговоров
не дай Бог!
Когда мне перелили донорскую кровь, мне в течении 6 месяцев каждый месяц нужно было сдавать кровь на ВИЧ.. у меня холодели руки и ноги от страха, ..а сейчас почему-то всё-равно.. может надоело бояться..
Типун Вам на язык, ей-Богу!! ! Даже думать не хочу о таком..
У нас ребенок с ВИЧ, это не страшно.
Любовь Барей
Любовь Барей
22 535
Лера ******* мне б вашего оптимизма))
Лера ******* Чем ВИЧ-инфекция отличается от других инфекционных заболеваний?
Зараженный вирусом гриппа человек только иногда погибает, чаще — быстро выздоравливает и после выздоровления полностью освобождается от вируса гриппа. ВИЧ-инфекция отличается тем, что однажды зараженный ВИЧ человек никогда от него не освобождается и всегда умирает от его воздействия (если не умрет раньше от другой причины).
Лера ******* Средняя продолжительность жизни зараженного ВИЧ, если он не получает никакого лечения, — 11-12 лет. Некоторые люди, не вполне здоровые до заражения ВИЧ, умирают раньше, но иные, правда, немногие, живут 20 лет и дольше. Например, один слабый и больной ребенок, которому перелили кровь, зараженную ВИЧ, умер через год после заражения. А другой, будучи заражен таким же путем, вырос, поступил в школу и закончил ее. Таких людей тщательно изучают для того, чтобы, открыв причину их «выживаемости», найти способ лечения ВИЧ-инфекции.

не, это не страшно)))
все как то живут!
Ольга Шнайдер
Ольга Шнайдер
6 241
Когда меня посещают подобные мысли - я начинаю лихорадочно что-то делать. Не думать!!!!
А как живут люди у которых рак? Саркома? Дети-Умственно больные? В жизни много такого с чем жить страшно. А смерть-не выход.
Елена Рублева
Елена Рублева
1 146
ВИЧ - это не конец
с этим диагнозом можно всю жизнь прожить, это дремлющий вирус в организме, так же как и клетки рака есть у всех, а заболевают им только некоторые
Red White Hope
Red White Hope
775
Лера ******* но вот вы от пневмонии не умрёте---вас спасут, а они--умрут. куча ассоциированных с вич инфекций
даже думать об этом не хочу!!!! Я жизни радуюсь!!!!

Похожие вопросы