Прочие дела домашние

Насколько для Вас важно материальное благосостояние?

для особо одарённых( и для меня тоже, потому как сам не понял своего вопроса))))) : Какую роль для Вас играют деньги?
Aigerim Baby Girl
Денег должно быть ровно столько, чтобы хватало. Всё остальное - излишество.
Елена Головач
Лучший ответ
Большую роль они играют. Деньги - это свобода.
Я так привыкла жить "впритык", что не могу анализировать роль денег в моей жизни! Они у меня как мед у Винни-Пуха: если есть, то их сразу нет! Тем не менее чувствую себя счастливой)))
У меня хоршие партнерские отношения с капиталлом, можно даже сказать дружеские, а хорошие друзья всегда играют для меня более-менее важные роли.
Zdravstvuite..Skazu vam sovershenno chestno,ja davno vishla iz vozrasta,kogda,blestja glazami vosklizajut-"Dengi-ne glavnoe!Bil vi chelovek horoshij!"Tak vot eto chush,poverte mne.Dlja menja finansovoe blagopoluchie igraet 1,2 i 3 rol,i znaete,pochemu?S dengami ti mozesh voplotit svoi zelanija v zizn.a esli vashemu rebenku ili roditeljam(ne dai bog!) nuzna dorogaja operazija,a u vas-dirka v karmane....to budet vse ravno-horoshij chelovek rjadom s vami ili net.Udachi.
Денег должно быть ровно столько, сколько необходимо... Деньги делают людей чужими.
Дерево — это дерево, а металл — это металл.
играют, но не решающую)
Неля Урляпова
Настолько, на сколько они обеспечивают минимальную независимость. Не стаю на паперти, дети сыты, учатся, могу жить самостоятельно, без подачек и кабалы.
Leona Prada
как бы мы тут не расписывали, что главнее любовь, или еще что-то, всё равно и слону понятно, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ стремяться к деньгам, да побольше, условия хотят отличные для проживания, еды полный холодильник, одежду красивую, а многие еще и дорогую, а развлекаловка? ! и этого тоже все хотят!!! !

так что сначала ЗДОРОВЬЕ, потом деньги! :)))
Оля Тузовская
Только монаха-отшельника или одинокого старца в пустыне может не волновать его финансовое благополучие. Для взрослых людей, особенно у кого дети и надо уже и о родителях заботиться это важно и часто как эквивалент заботы о близких, а не только из-за собственного тщеславия и жадности. Денюшки - добро в руках добрых и зло в руках злых.
Не главенствующую роль, но не малую, так, что зарабатывайте батенька.
Aigerim Baby Girl Мне хватает!
на одного много ненужно!))))
когда деньги заканчиваются, понимаешь. что их роль просто огромна в твоей жизни.... а так, в принципе, при небольшом достатке хочется конечно большего, но и без этого большего прожить можно
Деньги зло и зла не хватает, к сожалению без них ни куда. У нас в семье лишних денег нет, но мы счастливы.
Лейла Саниева
Деньги - это основной инструмент в нашей жизни для удовлетворения всех своих потребностей. Для меня деньги - это основа и цель жизни, потому что именно они дают свободу действий и выбора. Когда у тебя есть деньги - ты не стоишь в магазине одежды и не выбираешь между костюмом в 100 баксов и костюмом в 600-1000 баксов, ты можешь жить и не бояться, что когда ты или твои близкие люди попадут в больницу - тебе не прийдется бегать по друзьям и банкам для того что бы занять деньги на гребаную операцию. Ты будешь жить не в голимой панельной многоэтажке без горячей воды и отопления, а в своем собственном доме с автономным отоплением и теплыми полами. Ты сможешь дать лучшее образование своему ребенку и не одному.. . Ты сможешь воплотить ПОЧТИ все свои желания, которые можно удовлетворить при помощи денег. Главное - это понимать, что деньги лишь инструмент и не стать моральным уродом под тяжестью вседозволенности, которой деньги заражают слабых людей...