Прочие дела домашние
Большинству дам важно материальное состояние мужчины... а насколько важна...
Очень важна, важнее самих доходов!
Пусть непременно пред. явит налоговую декларацию о доходах!!
Ну не хотелось бы сидеть как на иголках: бандиты, полиция, налоговая, кредиторы.. .
Пусть лучше меньше, но чтобы спокойно выходить на улицу и не ожидать киллера или неба в клеточку =)
По большому счету мне все равно платит ли он налоги, но не хотелось бы иметь дело с криминалом!
Я не большинство. Када женились, я содержала семью полгода. Зато сейчас уже 18 лет, как "домолентяйка", всего 4 мужика в семье!
Не важна, главное чтоб было на покушать купить.
50 на 50...важна, только в случае ооооочень серьезных планов на мужчинку))
Главное, чтобы на меня все имущество не переписал, и чтобы меня потом вместо него не посадили)))
Тяжелый вопрос. Хотелось бы легальных, но блин, не всегда это реально. Жись есть жись
если он бандюк или киллер - очень важно, ведь дети и я тоже в опасности.
K P
а если просто вор?
Главное чтобы не наркота и не трупы)
умеешь портить настроение)))))))
всякое бывает....
главное чтоб за то где он берет деньги не убили и не посадили!
Важна, хочется жить спокойно, а не пугаться звонка в дверь и боясь подойти, вдруг это бандиты вместо безобидной соседки или курьера с почтой! Все таки ни как за себя, как за детей страшно.
На много чтоб детей воспитать умненькими, mb чтоб жена не пахала, а детьми хотя б до 18 лет заниматся, а потом можно и поработать. И еще меня вот инетересует возраст, но это для меня на втором плане
А разве для мужчин не важно материальное состояние женщины. Если вы об этом спрашиваете значит для вас важно.
K P
не вижу связи...