По возможности, но специально - КОМУ ПОМОЧЬ - не ищу.
Был бомж Санек, если я себе пирожки с капустой, перекусить покупал - ему давал, лимонад не допивал (зимой) - то же ему, ну разве это ПОМОЩЬ?? ?
И Вот случилось для меня небольшое горе - Санек помер. Теперь так на улице не с кем пообщаться. Пирожками с голубями и воробьями делюсь...
Прочие дела домашние
Часто ли вы помогаете другим людям? А кому и как?
Нет, не часто, никто моей помощи особенно не просит.
Сестра в Харькове, сломала ногу. Выслала ей денег на лекарства, продукты.
Нет, не часто, только когда просят и у меня есть возможность помочь без ущеба для семьи
Помогаю друзьям, знакомым, По-разному помогаю. Много писать чем именно долго и нудно
Не часто. Сама не напрашиваюсь. Поняла уже, что, когда сам предлагаешь, то воспринимают неправильно. Бабушкам в доме ношу продукты, каждый день меряю им давление. Но это так, ерунда
У меня работа такая-помогать людям.
Ландыш Фарзиева
заинтриговали. А что за профессия?
Вчера ко мне женщина подошла, сказала, что кошелек украли . Попросила на маршрутку денгьи.
Я дала.
не скажу что часто... может я какая-то неправильная, но я верю в поговорку " не делай людям добра, то гов.. а не сделают". Хотя близким безусловно помогу всегда, а ещё мне очень жаль бездомных животных.. всегда накормлю если увижу.
да, часто. Например сегодня, гуляла с детьми, с коляской, одна старушка еле передвигалась с палочкой, сама попросила меня помочь ей спуститься по ступенькам, я помогла. Да и много таких случаев бывает
Стараюсь в фонды помощи больным детишкам на короткие номера переводить деньги, не много, но всё же, хотя конечно хотелось бы больше.
Стараюсь помогать по мере возможности
Если вот так, по первому заппросу, кто-то помнит про свою помощь, грош цена его заслугам. Делай добро и бросай его в воду.
Своим все помогают, а чужим?
Да. Всем. Отвечаю на их вопросы.