Прочие дела домашние

Часто ли вы помогаете другим людям? А кому и как?

По возможности, но специально - КОМУ ПОМОЧЬ - не ищу.
Был бомж Санек, если я себе пирожки с капустой, перекусить покупал - ему давал, лимонад не допивал (зимой) - то же ему, ну разве это ПОМОЩЬ?? ?

И Вот случилось для меня небольшое горе - Санек помер. Теперь так на улице не с кем пообщаться. Пирожками с голубями и воробьями делюсь...
ЕА
Елена Анатольевна
36 460
Лучший ответ
Нет, не часто, никто моей помощи особенно не просит.
Ирина Шаделко
Ирина Шаделко
55 106
Сестра в Харькове, сломала ногу. Выслала ей денег на лекарства, продукты.
Мак Ива
Мак Ива
92 787
Нет, не часто, только когда просят и у меня есть возможность помочь без ущеба для семьи
Елена Сидорова
Елена Сидорова
81 739
Помогаю друзьям, знакомым, По-разному помогаю. Много писать чем именно долго и нудно
Мапа Коня
Мапа Коня
93 055
Не часто. Сама не напрашиваюсь. Поняла уже, что, когда сам предлагаешь, то воспринимают неправильно. Бабушкам в доме ношу продукты, каждый день меряю им давление. Но это так, ерунда
У меня работа такая-помогать людям.
Ландыш Фарзиева заинтриговали. А что за профессия?
Вчера ко мне женщина подошла, сказала, что кошелек украли . Попросила на маршрутку денгьи.
Я дала.
Irina Isaeva
Irina Isaeva
44 778
не скажу что часто... может я какая-то неправильная, но я верю в поговорку " не делай людям добра, то гов.. а не сделают". Хотя близким безусловно помогу всегда, а ещё мне очень жаль бездомных животных.. всегда накормлю если увижу.
Дарья Козлова
Дарья Козлова
32 485
да, часто. Например сегодня, гуляла с детьми, с коляской, одна старушка еле передвигалась с палочкой, сама попросила меня помочь ей спуститься по ступенькам, я помогла. Да и много таких случаев бывает
Стараюсь в фонды помощи больным детишкам на короткие номера переводить деньги, не много, но всё же, хотя конечно хотелось бы больше.
Стараюсь помогать по мере возможности
Кургазак Плюс
Кургазак Плюс
6 786
Если вот так, по первому заппросу, кто-то помнит про свою помощь, грош цена его заслугам. Делай добро и бросай его в воду.
Своим все помогают, а чужим?
ЛЩ
Лена Щапина
2 103
Да. Всем. Отвечаю на их вопросы.
Ж*
Жанна ***
348

Похожие вопросы